В Мурманске ХК «Арктика» проведет первый поединок 2025 года
Мурманск 09.01.2025, 11:32
В этом сезоне хоккейный клуб «Арктика» в числе лидеров Национальной молодежной хоккейной лиги по среднему числу зрителей на домашних матчах. Сегодня у наших земляков состоится первый поединок 2025 года.
Соперником «Арктики» станет один из лидеров турнира – ХК «Калуга». Игра начнется в 19.00 в мурманском Ледовом дворце спорта.
«Поддержка болельщиков на трибуне – залог успешного выступления спортсменов. Поболеем за наших ребят вместе в первом поединке 2025 года!» - обратился к мурманчанам председатель Горсовета Игорь Морарь.
Он подчеркнул, что в этом сезоне заполярные спортсмены уверенно идут по турнирной дистанции. В настоящий момент они занимают 6 место в своей конференции и имеют отличные шансы на выход в следующий этап соревнований.
Фото: t.me/morar_51
Читайте также
«Если зверь попытается приблизиться — кричите»: северянам напомнили о действиях при встрече с медведем
«В мае благополучно сломался»: мурманчане из дома на Фадеевом Ручье ждут ремонта нового лифта
«Лето цветов»: улицы Мурманска в теплый сезон украшали более 175 тысяч ярких растений
«Дать почувствовать руками»: как устроено наставничество в отделении нейрохирургии в Мурманске
Председатель Совета депутатов Мурманска: «Выборы — не просто галочка в графике»