В Мурманске ХК «Арктика» проведет первый поединок 2025 года

Мурманск 09.01.2025, 11:32

В этом сезоне хоккейный клуб «Арктика» в числе лидеров Национальной молодежной хоккейной лиги по среднему числу зрителей на домашних матчах. Сегодня у наших земляков состоится первый поединок 2025 года.

Соперником «Арктики» станет один из лидеров турнира – ХК «Калуга». Игра начнется в 19.00 в мурманском Ледовом дворце спорта.

«Поддержка болельщиков на трибуне – залог успешного выступления спортсменов. Поболеем за наших ребят вместе в первом поединке 2025 года!» - обратился к мурманчанам председатель Горсовета Игорь Морарь.

Он подчеркнул, что в этом сезоне заполярные спортсмены уверенно идут по турнирной дистанции. В настоящий момент они занимают 6 место в своей конференции и имеют отличные шансы на выход в следующий этап соревнований.

Фото: t.me/morar_51

Читайте также

«Про эти как будто забыли»: на улице Ломоносова в Мурманске разрушаются бетонные лестницы

От снежной крупы до +16°: в Мурманске синоптики назвали дату возвращения лета

ИИ в школах: каковы границы использования технологий

Горные сосны, липы и калина: Ленинградскую в Мурманске украсят более 100 деревьев и кустарников

Проверка имущества напугала: мурманчанин выплатил 300 тысяч долга бывшему партнеру по бизнесу

«Сидят на проводах и почтовых ящиках»: мурманчане сообщили о крысах на Молодежном и Привокзальной

Рядом детская площадка и поликлиника: мурманчан пугает склад покрышек и мусора на месте сгоревшего дома

Дворы и благоустройство: проблемы и предложения горожан выслушают депутаты Мурманска — график приемов

Дыра в заборе и «красота помойки»: в Мурманске детская площадка на Ленина соседствует с ветхими постройками

«Мурманская весна»: открылась регистрация на экстремальный заплыв в Семеновском озере

«Не увидел бы, не поверил»: в Мурманске на озере Окуневом рыбак ставил сети

Рок-сообщество Мурманска устроит масштабный концерт в память об основателе проекта «Джек скоро будет»

Популярное