В Мурманске ХК «Арктика» проведет первый поединок 2025 года
Мурманск 09.01.2025, 11:32
В этом сезоне хоккейный клуб «Арктика» в числе лидеров Национальной молодежной хоккейной лиги по среднему числу зрителей на домашних матчах. Сегодня у наших земляков состоится первый поединок 2025 года.
Соперником «Арктики» станет один из лидеров турнира – ХК «Калуга». Игра начнется в 19.00 в мурманском Ледовом дворце спорта.
«Поддержка болельщиков на трибуне – залог успешного выступления спортсменов. Поболеем за наших ребят вместе в первом поединке 2025 года!» - обратился к мурманчанам председатель Горсовета Игорь Морарь.
Он подчеркнул, что в этом сезоне заполярные спортсмены уверенно идут по турнирной дистанции. В настоящий момент они занимают 6 место в своей конференции и имеют отличные шансы на выход в следующий этап соревнований.
Фото: t.me/morar_51
Читайте также
За большой вклад в развитие города: список почётных граждан Мурманска могут пополнить 2 имени
Упал в салоне «пятёрки»: в Мурманске пенсионер попал в больницу после поездки в автобусе
Предусмотрены 3 отметки: как будут оценивать поведение в школах Мурманской области
От Кандалакши до мыса Немецкого: в Мурманской области завершились съемки фильма об Арктике
Деликатесы в гараже: у мурманчанина изъяли 170 килограммов нелегальной семги и икры