В Мурманске ХК «Арктика» проведет первый поединок 2025 года

Мурманск 09.01.2025, 11:32

В этом сезоне хоккейный клуб «Арктика» в числе лидеров Национальной молодежной хоккейной лиги по среднему числу зрителей на домашних матчах. Сегодня у наших земляков состоится первый поединок 2025 года.

Соперником «Арктики» станет один из лидеров турнира – ХК «Калуга». Игра начнется в 19.00 в мурманском Ледовом дворце спорта.

«Поддержка болельщиков на трибуне – залог успешного выступления спортсменов. Поболеем за наших ребят вместе в первом поединке 2025 года!» - обратился к мурманчанам председатель Горсовета Игорь Морарь.

Он подчеркнул, что в этом сезоне заполярные спортсмены уверенно идут по турнирной дистанции. В настоящий момент они занимают 6 место в своей конференции и имеют отличные шансы на выход в следующий этап соревнований.

Фото: t.me/morar_51

Читайте также

В МФЦ Мурманской области введут новый режим работы с 12 января

Фотозона, теплый чай и песни: 3200 человек встретили «Первый рассвет» в Мурманске

Выездная бригада станции переливания крови в 2026 году начнет работу с Мончегорска

84 года назад Мурманск встретил первый караван судов PQ-7 с военной помощью и продовольствием

Завтра на работу: гострудинспекторы напомнили мурманчанам, чем чревато опоздание

Фото световых столбов Мурманской области обсуждают в паблике Русского географического общества

Фестиваль дружбы соберет в Мурманске представителей разных национальностей

Мурманчанам при выходе из полярной ночи советуют добавить в рацион супы

В крещенскую ночь в Мурманске организуют купели на трех водоемах

В Мурманской области живые ели после новогодних праздников отправятся в топку котельной

«Круглосуточно выносим воду из ванн и унитазов ведрами» — жители мурманской Росты о коммунальной аварии

В Мурманске первый рассвет-2026 отметится морозом и облачностью

Популярное