Жители дома на ул. Щербакова в Мурманске второй день остаются без света и горячей воды

Мурманск 13.01.2025, 09:47

Жители одного из подъездов дома № 14 по ул. Щербакова остались без электричества и горячей воды. Об этом они сообщили губернатору Андрею Чибису в соцсетях.

— Шестой подъезд в доме. Второй день сидим без света, горячей воды. Все подвалы затоплены, сгорела в доме вся проводка! — пожаловалась Юлия Шестакова.

Ее соседка Лена Незнайко добавила, что подобная ситуация уже возникала до Нового года — тогда также в доме пропали электричество и вода, у людей испортилась новая бытовая техника.

— На данный момент — тоже самое — второй день без света и воды. УК говорит, что им необходимо 5 дней для просушки подвала и только потом она будет решать вопрос со светом. (…) У нас бесконечное отключение воды. Ответ УК всегда — это авария, на улице мороз, — возмутилась мурманчанка.

Фото: Вероника Селивёрстова

Читайте также

Шесть смертей за две недели: на Мурманскую область надвигается шторм со «стеклянными» дорогами

От «Кубка Арктики» до самбо и танцев: Игорь Морарь рассказал о насыщенных выходных в Мурманске

В Мурманске на Нахимова жильцы оказались заблокированы в подъезде из-за лужи-озера

Падение грузооборота и «минус 274 сотрудника»: мурманчанам рассказали о ситуации в ММТП

Дверь есть, ручки — нет: в Мурманске на Полярных Зорях вход в подъезд превратился в квест

Прогулка в Росляково ценой в 250 тысяч: мурманчанка отсудила крупную сумму у дорожников за сломанную ногу

«Родина» в Мурманске открывает двери: первым событием в обновлённом здании станет фестиваль науки и технологий

На этой неделе мурманчане могут лично обратиться с насущными вопросами к 5 депутатам Горсовета

«Заплатка» не помогла: в Мурманске на проспекте Ленина забор рухнул на детскую площадку

«Новые диски коту под хвост»: на Подгорной в Мурманске скрытые под водой ямы уничтожают машины

Айс-флоатинг на парковке: на выезде из аэропорта «Мурманск» разлилось огромное «море»

Африканское племя из мусорных пакетов: мурманские художники покорили Тамбов «мусорным» спектаклем

Популярное