В подъезде дома на Подстаницкого в Мурманске образовался ледяной хаммам
Мурманск 13.01.2025, 11:53
Мурманчанам из дома № 6 по улице Подстаницкого приходится жить практически в ледяном хаммаме. Шокирующую видеозапись опубликовал паблик «Мурманск | тревожные новости».
Скрип отворяющейся в подъезд двери производит впечатление настоящего фильма ужасов. Саму лестничную клетку удаётся разглядеть с трудом — настолько всё заволокло морозным паром.
— Не позавидуешь жильцам. Директор ЖЭУ 3, Вас уже уведомили? — написал под постом автор видео.
— Вода перемерзла, уже 21 день. Каждый день звоним 051. Да-да, обещают, — отметила в комментарии Екатерина Пиревеньская.
Горожане посоветовали жильцам обратиться в прокуратуру.
Тем временем жители одного из подъездов дома № 14 по ул. Щербакова второй день остаются без электричества и горячей воды.
Фото: скриншот видео https://vk.com/public181923765
Читайте также
«Дань уважения поколению победителей»: в Мурманске доиграли прерванный войной матч
«Личная утрата сливается с общей»: мурманчане почтили память героев Великой Отечественной войны
Промывка систем и тепловой контур: в Коле проверили готовность домов к отопительному сезону
Умба — Варзуга и центр Мурманска: в Заполярье в ходе дорожной кампании дополнительно обновят ещё 5 объектов
В Мурманске частично перекроют «Снежинку» из-за учений МЧС