«Выходит в любой снегопад»: мурманчане призвали поощрить дворника за отличную работу
Мурманск 13.01.2025, 18:31
Ответственную работницу ЖКХ, которая тщательно убирает лестницу на подъёме к улице Полярный круг в Мурманске, предложили поощрить за добросовестный труд. Сообщение с просьбой написала горожанка Татьяна Половинченко на официальной странице губернатора в соцсетях.
— Всегда почищено до асфальта, посыпано песочком! Выходит в любое время в течение дня во время снегопада. Надо обязательно поощрять таких ответственных людей. К сожалению, на контракт не идет — смущается, — написала мурманчанка.
В пресс-службе администрации города пояснили, что лестница, о которой идёт речь, обслуживается подрядной организацией.
— Просьба о поощрения сотрудника передана подрядчику, — отметили в мэрии.
Ранее в Ковдоре поспорили, кому чистить скамейки у домов в снегопады — УК или жильцам.
Фото: Татьяна Половинченко / VK
Читайте также
Разрушил слухи об аномальном пекле: эксперт рассказал, каким будет июль в Мурманске
От Североморска до Ковдора: в Мурманской области обновляют асфальт и обустраивают тротуары
В Мурманске жильцы девятиэтажки устроили выставку из мешков с мусором в подъезде
В Мурманске пациенты больницы пожаловались на нашествие клопов в палатах
«Невозможно проехать, не счистив дном барханы»: мурманчане требуют пустить грейдер на разбитую дорогу на Траловой