«Выходит в любой снегопад»: мурманчане призвали поощрить дворника за отличную работу
Мурманск 13.01.2025, 18:31
Ответственную работницу ЖКХ, которая тщательно убирает лестницу на подъёме к улице Полярный круг в Мурманске, предложили поощрить за добросовестный труд. Сообщение с просьбой написала горожанка Татьяна Половинченко на официальной странице губернатора в соцсетях.
— Всегда почищено до асфальта, посыпано песочком! Выходит в любое время в течение дня во время снегопада. Надо обязательно поощрять таких ответственных людей. К сожалению, на контракт не идет — смущается, — написала мурманчанка.
В пресс-службе администрации города пояснили, что лестница, о которой идёт речь, обслуживается подрядной организацией.
— Просьба о поощрения сотрудника передана подрядчику, — отметили в мэрии.
Ранее в Ковдоре поспорили, кому чистить скамейки у домов в снегопады — УК или жильцам.
Фото: Татьяна Половинченко / VK
Читайте также
Четвертичный покров и тайны ледников: из Мурманска в Белое море ушёл «Плавучий университет»
Сквозь дождь и холод к золоту: заполярные пейнтболистки рассказали, как выиграли чемпионат России
Оцепенение и криопротекторы: мурманчан пригласили на выставку о выживании животных и растений зимой
Климат и Арктика: зафиксировать изменения на острове Врангеля помогут 20 особых ловушек для насекомых
Перед закрытием 93-го сезона: в театре кукол Мурманска покажут премьеру по пьесе Тамары Габбе