«Выходит в любой снегопад»: мурманчане призвали поощрить дворника за отличную работу
Мурманск 13.01.2025, 18:31
Ответственную работницу ЖКХ, которая тщательно убирает лестницу на подъёме к улице Полярный круг в Мурманске, предложили поощрить за добросовестный труд. Сообщение с просьбой написала горожанка Татьяна Половинченко на официальной странице губернатора в соцсетях.
— Всегда почищено до асфальта, посыпано песочком! Выходит в любое время в течение дня во время снегопада. Надо обязательно поощрять таких ответственных людей. К сожалению, на контракт не идет — смущается, — написала мурманчанка.
В пресс-службе администрации города пояснили, что лестница, о которой идёт речь, обслуживается подрядной организацией.
— Просьба о поощрения сотрудника передана подрядчику, — отметили в мэрии.
Ранее в Ковдоре поспорили, кому чистить скамейки у домов в снегопады — УК или жильцам.
Фото: Татьяна Половинченко / VK
Читайте также
В Мурманске фитосанитарный надзор дроном проверил производство деревянной упаковки
Участник шоу «Титаны» и дискотека: День молодёжи в Мурманске продлится до 2 часов ночи
В Мурманске июнь-2026 вошел в тройку самых дождливых за всю историю метеонаблюдений
Вся в ямах и лужах: ремонт дороги на Пономарёва в Мурманске потребуют от подрядчика через суд
Крысы горят в электрощитках и грызут бетон: в девятиэтажке на Маклакова развелись грызуны