«Серебрянку» и автоподъезд к Териберке закрыли из-за гололедицы
Кола 16.01.2025, 12:36
В Мурманской области гололедица стала причиной ограничения движения на дороге до Серебрянских ГЭС и к Териберке. Об этом сообщили в Минтрансе региона.
— С 12:00 закрыт проезд по автомобильной дороге Кола — Серебрянские ГЭС км 32 — км 136 + 570 и Автоподъезд к селу Териберка км 0 — км 38+260 до улучшений погодных условий, — рассказали в ведомстве.
Кроме того, там сообщили, что с 12:00 по погодным условиям ограничен проезд для грузовых транспортных средств и автобусов на а/д Кола-Серебрянские ГЭС с 0 по 31 км.
Ранее сообщалось, что на дорогах региона из-за оттепели и дождя — гололедица. Так, у Печенги на скользкой дороге столкнулись сразу несколько авто, возле Междуречья фуру развернуло поперек дороги, от Мишуково до Заполярного запретили движение грузовиков и автобусов. Временно закрыт аэропорт «Мурманск».
Фото: скриншот видео https://t.me/murmansk_chp
Читайте также
«Могильные венки и старая ванна»: под Кильдинстроем устроили жуткую свалку рядом с памятником
«Уха будет знатная!»: в Териберке северяне за раз наловили шесть видов рыбы и заинтересовали лису
Как спасти кита: в Териберке волонтеров бесплатно научат распутывать морских гигантов из сетей
«Батареи +50⁰, в квартире +27⁰»: в Мурмашах-3 жители дома изнывают от жары в квартирах
«Сезон открыли, Трифона отблагодарили»: мурманчане поделились итогами первой летней рыбалки
Спецэффекты, руины и актёры от 8 до 60 лет: в Туломе представили уникальный спектакль о войне
«Нашёл 12 человек за день»: в Долине Славы возвращают из забвения тысячи имён героев Заполярья
Шторм, вертолёт и крики о спасении: на теплоходе «Клавдия Еланская» врачи чудом спасли беременную северянку
Дистанция памяти: в Коле 11 мая перекроют центр города ради масштабной эстафеты
В Кольском округе через суд расторгли договор аренды участка, выданный на 49 лет
В Териберку — по светофору: дороги через два моста «серебрянки» из-за ремонта стали однополосными