«Серебрянку» и автоподъезд к Териберке закрыли из-за гололедицы

Кола 16.01.2025, 12:36

В Мурманской области гололедица стала причиной ограничения движения на дороге до Серебрянских ГЭС и к Териберке. Об этом сообщили в Минтрансе региона.

— С 12:00 закрыт проезд по автомобильной дороге Кола — Серебрянские ГЭС км 32 — км 136 + 570 и Автоподъезд к селу Териберка км 0 — км 38+260 до улучшений погодных условий, — рассказали в ведомстве.

Кроме того, там сообщили, что с 12:00 по погодным условиям ограничен проезд для грузовых транспортных средств и автобусов на а/д Кола-Серебрянские ГЭС с 0 по 31 км.

Ранее сообщалось, что на дорогах региона из-за оттепели и дождя — гололедица. Так, у Печенги на скользкой дороге столкнулись сразу несколько авто, возле Междуречья фуру развернуло поперек дороги, от Мишуково до Заполярного запретили движение грузовиков и автобусов. Временно закрыт аэропорт «Мурманск».

Фото: скриншот видео https://t.me/murmansk_chp

Читайте также

Миллионный штраф за три грузовика песка: в Кольском округе осудили компанию за незаконную добычу недр

«Камни торчат, гора земли. Ноги сломать можно»: жители Колы жалуются на разруху и грязь на центральных улицах

В Кольской ЦРБ рецидивист похитил у пациента паспорт и медполис: вора вычислили по камерам

«Срубили и оставили»: под Верхнетуломским северяне требуют очистить лес от завалов

Трассу «Кола» перекроют на 7 часов: мурманчан зовут в Долину Славы на митинг 2 мая

В Молочном хозяин квартиры выбросил гору мебели под окна дома и не вывозит две недели

Святыня 18 века: в Колу вернули отреставрированное Евангелие времен Елизаветы Петровны

В Териберке начали монтаж смотровой площадки

«К малышам ездить нерентабельно»: детей из Шонгуя возят к педиатру в Колу на автобусах и такси

«Интерес к китам не утихает»: в Заполярье число броней на выходы в море достигло уровня прошлого года

С панорамным видом на залив: в Коле к концу 2027 года планируют открыть большой ресторан

Музей Колы открыл двери для аттестованных гидов и их четвероногих напарников

Популярное