В Мурманске из-за потепления и дождя закрыли катки

Мурманск 16.01, 13:18

В Мурманске из-за осадков и плюсовой температуры не работают катки под открытым небом. Об изменениях рассказали в администрациях спортивных учреждений.


Так, сегодняшняя погода не позволила открыть каток на КП «Снежинка».


— В связи с погодными условиями 16 января каток закрыт, — сообщили в администрации спорткомплекса.

Кроме того, массовые катания отменили и на катке стадиона «Строитель».


— В связи с потеплением мы вынуждены отменить сегодняшние массовые катания, — подчеркнули в сообществе «Стадион Строитель | Каток | Мурманск».


Напомним, что сегодня с раннего утра в Мурманске идет дождь, вчера вечером был мокрый снег и мелкий град. На дорогах региона из-за оттепели и дождя — гололедица, на некоторых трассах ограничено движение.


Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Экс-генерального директора Мурманского рыбного порта подозревают в мошенничестве на 30 млн рублей

Игровая площадка и научная студия: Еще в 2 детских садах Мурманска обновили пространство для игр и занятий

В школы Заполярья будут проходить по электронным пропускам — но охранники в учреждениях останутся

В Мурманске в начале октября прогнозируют снег с дождем

Соцсети: в Мурманске неизвестные расстреляли окно жилого дома из травмата

Диагноз ОРВИ за неделю поставили 2970 мурманчанам

В Мурманске на станции переливания крови острый дефицит первой отрицательной – северян просят помочь

Камеру видеонаблюдения поставили при входе на мурманскую экотропу «Гора Горелая»

На клумбе в центре Мурманска замечен ушастый и хвостатый «цветок»

Валяется старая дверь и стволы деревьев: мурманчане возмутились состоянием оврага у Безымянного ручья

Более 5,5 млн мальков лосося ввезли из Норвегии в Мурманскую область с начала года

«Удорожание и изменение срока надо обосновывать, мы жестко это контролируем» — губернатор о возведении новых объектов в Заполярье

Популярное