«Дорогу просто затопило»: из-за дождей и потепления в мурманском дворе раскинулось озеро
Мурманск 16.01.2025, 17:56
Огромное озеро вместо дороги появилось во дворе на улице Старостина в Мурманске. Горожане рассказали об этом в telegram-канале «Мурманск сейчас».
При этом жители домов № 5 и 7 всерьёз думают передвигаться по двору на лодках.
— Ну, а как иначе, если дорогу просто затопило?! — возмущаются мурманчане.
Отметим, что на городских дорогах ситуация обстоит не лучше. Например, на перекрёстке Книповича-Рогозерская северянин запечатлел машины, которые неспеша преодолевают водную гладь.
— Красиво плывут, — заметил горожанин в telegram-канале «Мурманск ДТП и ЧП».
Напомним, в Мурманскую область пришла сильная оттепель. В столице Заполярья днем воздух прогрелся до +1 градуса.
Фото: скриншоты видео https://t.me/murmansk_chp/17871, https://t.me/murmansknow/15740
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Перед закрытием 93-го сезона: в театре кукол Мурманска покажут премьеру по пьесе Тамары Габбе
Открытие скейт-парка, зин-комиксы и рисунки углём: мурманские «Сопки 21А» подготовили особую программу в День молодёжи
Пряники для взрослых и детей: мурманчан пригласили на посиделки с чаем
Привезли болезнь Лайма из отпуска: в Мурманской области укушенный клещом житель заболел боррелиозом
Субсидии на жилье, гранты и стипендии: на заседании правительства Заполярья обсудили меры поддержки молодёжи