Мурманчанин требовал у любимой деньги на алкоголь, но получил смертельный удар ножом
Мурманск 17.01.2025, 19:51
Семь лет колонии получила мурманчанка за убийство своего сожителя. 11 сентября прошлого года в квартире по месту жительства пара поругалась. Глава семьи просил у возлюбленной деньги, чтобы купить алкоголь. Женщина отказала.
Тогда мужчина начал ее обзывать. Хватал за волосы, толкал и пинал.
Почувствовав обиду, сожительница взяла на кухне нож и нанесла удар в область грудной клетки мужчины. Увидев кровь, попыталась зажать рану и вызвала скорую медицинскую помощь. Раненый скончался.
Суд признал мурманчанку виновной. Приговор не вступил в законную силу. Известно, что на свободе у нее осталось двое детей, которые находились на ее иждивении.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Грибы «поплыли»: в Мурманске дожди топят леса и сгубили урожай дикоросов
От «Склифосовского» до Есенина: Сергей Батаев станет гостем «Большого радио» в Мурманске
От ливней к заморозкам: Мурманскую область ждут резкие погодные качели
В Мурманске вор в маске заклеил камеру жвачкой ради кражи куста сирени у соседей
В Мурманске жильцы многоэтажки устроили «прачечную» в подъезде
Переговоры с Поднебесной: в Мурманске прошла онлайн-встреча с коллегами из Харбина
Популярное
29.09, 17:09
«Оно всё расклеилось»: глава Ловозерского округа объяснил исчезновение уличных фонарей и лавочек за 2 миллиона рублей
29.09, 16:39
«Занесите себе в квартиру»: жителей Молочного возмутил байк, припаркованный прямо на детской площадке
29.09, 15:34
От «Склифосовского» до Есенина: Сергей Батаев станет гостем «Большого радио» в Мурманске