Мурманчанин требовал у любимой деньги на алкоголь, но получил смертельный удар ножом
Мурманск 17.01.2025, 19:51
Семь лет колонии получила мурманчанка за убийство своего сожителя. 11 сентября прошлого года в квартире по месту жительства пара поругалась. Глава семьи просил у возлюбленной деньги, чтобы купить алкоголь. Женщина отказала.
Тогда мужчина начал ее обзывать. Хватал за волосы, толкал и пинал.
Почувствовав обиду, сожительница взяла на кухне нож и нанесла удар в область грудной клетки мужчины. Увидев кровь, попыталась зажать рану и вызвала скорую медицинскую помощь. Раненый скончался.
Суд признал мурманчанку виновной. Приговор не вступил в законную силу. Известно, что на свободе у нее осталось двое детей, которые находились на ее иждивении.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске синоптики назвали точную дату возвращения летнего тепла
Игорь Морарь: Мурманск этим летом по-настоящему расцвёл
В Мурманске силовики штурмовали бар из-за утренней драки 18-летнего парня и взрослого мужчины
Мурманские учёные создали приложение для слежки за растениями-пришельцами
Битва за пенсионерку в суде: мурманский документальный фильм прорвался в финал кинофестиваля в Перми
Аптека под ногами: в Мурманской области в разгаре цветение дикой валерианы
Популярное
04.08, 16:31
Игры с огнем на 1,2 миллиона: в Апатитах суд заставил родителей платить за сожженную детьми иномарку
04.08, 15:26
«Хочу видеть Хибины из окна»: как кировская сноубордистка и блогер делает Север популярнее южных курортов