Из-за метели Мурманск «встал»: на дорогах большие пробки и аварии
Мурманск 20.01.2025, 09:16
На дорогах региона плохая видимость из-за сильной метели и ветра. В областном центре с шести часов вечера вчерашнего дня до восьми утра понедельника выпало 23 процента месячной нормы осадков. На мурманских дорогах сегодня образовались большие пробки.
Например, «встал» Кольский проспект. В районе перекрестка улиц Полярные Зори — Книповича машины не могли подняться в гору — там было затруднено движение. Автобус № 18 автобус уехал на улицу Буркова и врезался в ограждение.
Машина встала поперек проезжей части, наполовину перекрыв ее. По этой причине образовалась пробка на подъёме улицы Карла Маркса. Аварии произошли на спуске от Семеновского озера в сторону центра города. Там тоже в пробке встали автомобили.
Фото: Александр Филин
Соответствует редакционной политике
Читайте также
100 любителей йоги в Долине Уюта: мурманчане соберутся на бесплатный мастер-класс
Пятый в Заполярье: журналист Юрий Ерофеев получил удостоверение Союза кинематографистов
Встреча с кинологами и танцы: мурманчан зовут на яркие мероприятия в эти выходные
Мурманчанам покажут скрытые в центре города «сокровища»
Охота за мусором на Чистом ручье: в Мурманске устроят молодежный эко-турнир
Петербургские художники привезли в Мурманск выставку «Мы — северяне»
Популярное
20.06, 16:05
Пятый в Заполярье: журналист Юрий Ерофеев получил удостоверение Союза кинематографистов