Из-за метели Мурманск «встал»: на дорогах большие пробки и аварии

Мурманск 20.01.2025, 09:16

На дорогах региона плохая видимость из-за сильной метели и ветра. В областном центре с шести часов вечера вчерашнего дня до восьми утра понедельника выпало 23 процента месячной нормы осадков. На мурманских дорогах сегодня образовались большие пробки.

Например, «встал» Кольский проспект. В районе перекрестка улиц Полярные Зори — Книповича машины не могли подняться в гору — там было затруднено движение. Автобус № 18 автобус уехал на улицу Буркова и врезался в ограждение.

Машина встала поперек проезжей части, наполовину перекрыв ее. По этой причине образовалась пробка на подъёме улицы Карла Маркса. Аварии произошли на спуске от Семеновского озера в сторону центра города. Там тоже в пробке встали автомобили.

Фото: Александр Филин

Читайте также

В Мурманск приедут режиссер и главная исполнительница «Полной совместимости» — медицинскую драму снимали в Заполярье

В историческом центре Мурманска 7 дворов ждет обновление — на их ремонт выделят отдельное финансирование

Мурманчане предложили разместить мурал на фасаде дома по ул. Орликовой

Угольная пыль, кадры и планы на будущее: вопросов к ММТП накопилось много, но отвечать на них там не торопятся

«Приправлена умеренными морозами и осадками»: пока в России аномальные морозы, в Мурманской области — потепление

«Меня встречали на ступенях 5 крыс»: в подъезде мурманского дома перед жильцами дефилируют грызуны

«Если упадет, будет беда»: в мурманском районе Росляково фонарь наклонился и раскачивается при ветре

Мурманские студенты-биотехнологи разработали рецепт шампанского из морошки и облепихи

В Мурманске школьники ради баловства выдрали дворники у двух автомобилей — соцсети

Транспорт сносит из-за колеи: мурманчане пожаловались на опасное состояние дороги к коррекционной школе

«Шла в магазин, прилетело в голову сырым яйцом»: в Мурманске из окна квартиры дома на прохожих падают продукты

Первое в 2026 году заседание мурманского Горсовета пройдет 29 января

Популярное