Из-за метели Мурманск «встал»: на дорогах большие пробки и аварии

Мурманск 20.01, 09:16

На дорогах региона плохая видимость из-за сильной метели и ветра. В областном центре с шести часов вечера вчерашнего дня до восьми утра понедельника выпало 23 процента месячной нормы осадков. На мурманских дорогах сегодня образовались большие пробки.

Например, «встал» Кольский проспект. В районе перекрестка улиц Полярные Зори — Книповича машины не могли подняться в гору — там было затруднено движение. Автобус № 18 автобус уехал на улицу Буркова и врезался в ограждение.

Машина встала поперек проезжей части, наполовину перекрыв ее. По этой причине образовалась пробка на подъёме улицы Карла Маркса. Аварии произошли на спуске от Семеновского озера в сторону центра города. Там тоже в пробке встали автомобили.

Фото: Александр Филин

Читайте также

В Мурманской области 1 января ударят морозы — синоптики обещают до -20-27°

«Теперь это медицинская тайна»: мурманчане пожаловались на «безликие» двери кабинетов в отделении поликлиники

В Сегеже мурманский водитель пытался избежать лобовой аварии и врезался в стоящую фуру

А рядом изображение пионера-героя Саши Ковалева: двор в центре Мурманска «украшают» горы мусора

Выставка значков, анонсы и карты трасс: на мурманской «Снежинке» появился обновленный информационный стенд

Мурманчанин хотел прирезать брата — раненый выжил, преступник в СИЗО

Мурманские «моржи» за месяц обучили бесплатно закаливанию 22 человека

Возле Кольского моста в Мурманске грейдер съехал в канаву и врезался в гаражи — водитель погиб

Мурманчанка продала знакомой наркотики — дилершу суд приговорил к 4 годам колонии

В магазинах Мурманска покупатели присматриваются к Baby-мандаринам

Пять лет со дня трагедии: родственники моряков с «Онеги» не верят в наказание виновных

Мурманчане могут посетить бесплатно бассейн «Авангарда» на новогодних каникулах

Популярное