Из-за метели Мурманск «встал»: на дорогах большие пробки и аварии
Мурманск 20.01.2025, 09:16
На дорогах региона плохая видимость из-за сильной метели и ветра. В областном центре с шести часов вечера вчерашнего дня до восьми утра понедельника выпало 23 процента месячной нормы осадков. На мурманских дорогах сегодня образовались большие пробки.
Например, «встал» Кольский проспект. В районе перекрестка улиц Полярные Зори — Книповича машины не могли подняться в гору — там было затруднено движение. Автобус № 18 автобус уехал на улицу Буркова и врезался в ограждение.
Машина встала поперек проезжей части, наполовину перекрыв ее. По этой причине образовалась пробка на подъёме улицы Карла Маркса. Аварии произошли на спуске от Семеновского озера в сторону центра города. Там тоже в пробке встали автомобили.
Фото: Александр Филин
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Инструкция для мурманчан: как провести спокойный отпуск с детьми без капризов и переутомления
Полное погружение: студентка колледжа при МАУ осваивает профессию на мурманских дорогах
Мурманские моржи устроили скоростной заплыв в холодной воде Семеновского озера
Знак «Миру — мир» на горе и яхты во льдах: на Шпицберген пришла весна
От 3D-пряников до логистики: студенты МАУ получили 1,3 миллиона рублей на развитие стартапов
Служебное жилье и гастроли: Мурманский театр кукол отправился на поиски дефицитных выпускников вузов
Популярное
08.06, 02:29
4 практики для молодости мозга: выполняйте их и сохраните память — болезнь Альцгеймера подкрадывается незаметно
07.06, 23:44
Свёкла завалит урожаем: выполняем 4 процедуры — прополку, подкормку, рыхление, прореживание
07.06, 20:00
Снимите щедрый урожай: главное правило для успешного плодоношения чёрной смородины — старый бабушкин метод
07.06, 19:10
Инструкция для мурманчан: как провести спокойный отпуск с детьми без капризов и переутомления
07.06, 18:33
Льняные вещи: как выглядеть опрятной в возрасте 60+ — выбираем монохромность и структурированность