Из-за метели Мурманск «встал»: на дорогах большие пробки и аварии
Мурманск 20.01.2025, 09:16
На дорогах региона плохая видимость из-за сильной метели и ветра. В областном центре с шести часов вечера вчерашнего дня до восьми утра понедельника выпало 23 процента месячной нормы осадков. На мурманских дорогах сегодня образовались большие пробки.
Например, «встал» Кольский проспект. В районе перекрестка улиц Полярные Зори — Книповича машины не могли подняться в гору — там было затруднено движение. Автобус № 18 автобус уехал на улицу Буркова и врезался в ограждение.
Машина встала поперек проезжей части, наполовину перекрыв ее. По этой причине образовалась пробка на подъёме улицы Карла Маркса. Аварии произошли на спуске от Семеновского озера в сторону центра города. Там тоже в пробке встали автомобили.
Фото: Александр Филин
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Безопасное освоение Заполярья: 130 учёных обсудят новые подходы к мониторингу Арктики
«Снизьте скорость и не сигнальте»: северян предупредили об увеличении риска встречи с лосями
Прожила все лето на «Снежинке»: мурманчане выбирают имя и ищут дом для доверчивой собаки
Мурманские дорожники рассказали, откуда вдоль обочин берутся полосы из листьев
Черемуха, кизильник и защита от реагентов: на проспекте Ленина в Мурманске создают «зеленые коридоры»
544 операции с начала года: в Мурманской областной больнице рассказали о работе торакальных хирургов
Популярное
22.09, 15:08
Для новой выставки в Коле: североморец воссоздал легендарную рыбацкую шняку в масштабе 1:15
22.09, 14:06
Сквозь штиль и дождь на Имандре: в Мончегорске яхтсмены разыграли финальные кубки сезона
22.09, 13:37
«Снизьте скорость и не сигнальте»: северян предупредили об увеличении риска встречи с лосями
22.09, 13:07
«Бегает вокруг гаражей»: в Зеленоборском заметили крупную хищную птицу со сломанным крылом
22.09, 12:31
Без политики и графиков: сравниваем жизнь в России и Беларуси — личный опыт разрушает стереотипы
22.09, 12:03
Фиолетовый картофель и сказочная репа: агрономы Апатитов показали дошколятам секреты северных теплиц