Бесплатные сеансы в бассейн и скидки на каток: в Мурманске рассказали об акциях для Татьян и студентов
Мурманск 24.01.2025, 16:30
В Мурманске в честь Татьяниного дня, который традиционно отмечается 25 января, студентов и Татьян ждут специальные предложения на посещение некоторых активностей.
Так, сегодня в честь праздника все учащиеся могут покататься на катке на стадионе «Строитель» со скидкой 40%. Об этом рассказали в сообществе «Стадион Строитель | Каток | Мурманск».
— Пятница! Скидка 40% всем учащимся! Открываемся в 19:00, — написали там.
Кроме того, все Татьяны, а также студенты очной формы обучения могут бесплатно поплавать в бассейне, который расположен в центре физкультуры и спорта «Авангард».
— Сеансы на 17:45; 18:30; 19:15; 20:00 и 20:45 — бесплатные. Обязательна предварительная запись, — уточнили в спорткомплексе.
Ранее сообщалось, что из-за потепления в областном центре закрывали некоторые катки.
Фото: https://vk.com/skstroitel
Читайте также
В Мурманске долгожданное потепление начнется 17 января с сильного снегопада
В Мурманске девушку арестовали на 2 месяца за поджог военкомата — ей грозит 10 лет тюрьмы
«Зачем над нами так издеваться?»: автомобилисты Мурманска в ужасе от количества соли, высыпаемой на дороги
«Мурманские гиды вынуждены «изобретать колесо»»: пробелы в знании истории Кольского края им помогают восполнить историки
Мурманчане в Крещение не смогут окунуться в прорубь возле старого Домика моржей
На экотропе «Беличий хвост» в Мурманске идёт монтаж освещения — четверть маршрута уже готова
В Мурманской области сладкоежек в меру — регион не вошел в ТОП-5 лидеров по потреблению сахара
Эксперт из Москвы: «Сохранение малых городов в Арктике — во многих случаях вопрос безопасности»
В Мурманске легковушка перекрыла подъезд к школе — водителя ждёт штраф
В Мурманске сбитого машиной лиса вылечили — он составит компанию сородичу в парке отдыха
«Детям категорически запрещено!»: мурманский эксперт о крещенских купаниях