Бесплатные сеансы в бассейн и скидки на каток: в Мурманске рассказали об акциях для Татьян и студентов
Мурманск 24.01.2025, 16:30
В Мурманске в честь Татьяниного дня, который традиционно отмечается 25 января, студентов и Татьян ждут специальные предложения на посещение некоторых активностей.
Так, сегодня в честь праздника все учащиеся могут покататься на катке на стадионе «Строитель» со скидкой 40%. Об этом рассказали в сообществе «Стадион Строитель | Каток | Мурманск».
— Пятница! Скидка 40% всем учащимся! Открываемся в 19:00, — написали там.
Кроме того, все Татьяны, а также студенты очной формы обучения могут бесплатно поплавать в бассейне, который расположен в центре физкультуры и спорта «Авангард».
— Сеансы на 17:45; 18:30; 19:15; 20:00 и 20:45 — бесплатные. Обязательна предварительная запись, — уточнили в спорткомплексе.
Ранее сообщалось, что из-за потепления в областном центре закрывали некоторые катки.
Фото: https://vk.com/skstroitel
Читайте также
Бесплатные танцы, бассейн и «Снежинка»: куда сходить пенсионерам в Мурманске в выходные
Дети в Мурманской области нарисуют безопасный труд
Из Дели в Мурманск: Гуру Ашиш Катхак зажжет цыганский огонь в «Сопках 21а»
Жителей Мурманска научат собирать былинных героев на бой 21 февраля
Взгляд на сердце «изнутри» за 17 миллионов: в больницу Мурманска закупили сверхточную систему диагностики сосудов
«Ждём трагедии?»: в Мурманске огромная ледяная глыба повисла прямо над входом в подъезд
«Люди стабильно летают»: на проспекте Ленина в Мурманске тротуар превратился в каток под снегом
«Карманный охотник за сиянием»: уроженка Апатитов создала бесплатное приложение прогноза сполохов
Памперсы в унитазе и вечный засор: на Героев-Североморцев, 25 в Мурманске из-за «культурных» соседей встала канализация
Небо над Мурманском превратилось в океан: северяне засняли «облака-волны»
Мурманск и Мончегорск на пьедестале: юные конькобежцы Заполярья вышли в финал «Серебряных коньков»