Бесплатные сеансы в бассейн и скидки на каток: в Мурманске рассказали об акциях для Татьян и студентов
Мурманск 24.01, 16:30
В Мурманске в честь Татьяниного дня, который традиционно отмечается 25 января, студентов и Татьян ждут специальные предложения на посещение некоторых активностей.
Так, сегодня в честь праздника все учащиеся могут покататься на катке на стадионе «Строитель» со скидкой 40%. Об этом рассказали в сообществе «Стадион Строитель | Каток | Мурманск».
— Пятница! Скидка 40% всем учащимся! Открываемся в 19:00, — написали там.
Кроме того, все Татьяны, а также студенты очной формы обучения могут бесплатно поплавать в бассейне, который расположен в центре физкультуры и спорта «Авангард».
— Сеансы на 17:45; 18:30; 19:15; 20:00 и 20:45 — бесплатные. Обязательна предварительная запись, — уточнили в спорткомплексе.
Ранее сообщалось, что из-за потепления в областном центре закрывали некоторые катки.
Фото: https://vk.com/skstroitel
Читайте также
«Все расчеты приблизительны»: заполярный ученый о сроках наступления «самого темного времени» в Мурманске
Олимпийский чемпион Никита Нагорный открыл в Мурманске первый за полярным кругом фиджитал-центр
В школах Мурманска вводят новую пропускную систему — родителям пояснили, как их детям попасть на учебу
Погода в Кольском Заполярье 5 декабря после резкого потепления уйдет в -18°
По Мурманской области гуляет гонконгский грипп
«Самый тяжёлый бой произошёл 3 декабря 1939 года»: проезд в Мурманске назван в честь героя Советского Союза Владимира Капустина
«Не забирайте праздник у целого двора»: в Мурманске место елки занял автодом — хозяина ищут
Разлившееся топливо с нефтебазы в Кировске откачали и вывезли — МЧС региона
«Успешного студента» из Мурманска приговорили к 13 годам за госизмену
Сантехники, электрики, слесари: в Мурманской области наблюдается дефицит кадров в сфере ЖКХ
В Карелии на «ленинградке» врезались фуры — пострадал шофер из Мурманской области