Бесплатные сеансы в бассейн и скидки на каток: в Мурманске рассказали об акциях для Татьян и студентов

Мурманск 24.01, 16:30

В Мурманске в честь Татьяниного дня, который традиционно отмечается 25 января, студентов и Татьян ждут специальные предложения на посещение некоторых активностей.

Так, сегодня в честь праздника все учащиеся могут покататься на катке на стадионе «Строитель» со скидкой 40%. Об этом рассказали в сообществе «Стадион Строитель | Каток | Мурманск».


— Пятница! Скидка 40% всем учащимся! Открываемся в 19:00, — написали там.


Кроме того, все Татьяны, а также студенты очной формы обучения могут бесплатно поплавать в бассейне, который расположен в центре физкультуры и спорта «Авангард».


— Сеансы на 17:45; 18:30; 19:15; 20:00 и 20:45 — бесплатные. Обязательна предварительная запись, — уточнили в спорткомплексе.


Ранее сообщалось, что из-за потепления в областном центре закрывали некоторые катки.

Фото: https://vk.com/skstroitel

Читайте также

В Мурманской области 1 января ударят морозы — синоптики обещают до -20-27°

«Теперь это медицинская тайна»: мурманчане пожаловались на «безликие» двери кабинетов в отделении поликлиники

В Сегеже мурманский водитель пытался избежать лобовой аварии и врезался в стоящую фуру

А рядом изображение пионера-героя Саши Ковалева: двор в центре Мурманска «украшают» горы мусора

Выставка значков, анонсы и карты трасс: на мурманской «Снежинке» появился обновленный информационный стенд

Мурманчанин хотел прирезать брата — раненый выжил, преступник в СИЗО

Мурманские «моржи» за месяц обучили бесплатно закаливанию 22 человека

Возле Кольского моста в Мурманске грейдер съехал в канаву и врезался в гаражи — водитель погиб

Мурманчанка продала знакомой наркотики — дилершу суд приговорил к 4 годам колонии

В магазинах Мурманска покупатели присматриваются к Baby-мандаринам

Пять лет со дня трагедии: родственники моряков с «Онеги» не верят в наказание виновных

Мурманчане могут посетить бесплатно бассейн «Авангарда» на новогодних каникулах

Популярное