Бесплатные сеансы в бассейн и скидки на каток: в Мурманске рассказали об акциях для Татьян и студентов
Мурманск 24.01.2025, 16:30
В Мурманске в честь Татьяниного дня, который традиционно отмечается 25 января, студентов и Татьян ждут специальные предложения на посещение некоторых активностей.
Так, сегодня в честь праздника все учащиеся могут покататься на катке на стадионе «Строитель» со скидкой 40%. Об этом рассказали в сообществе «Стадион Строитель | Каток | Мурманск».
— Пятница! Скидка 40% всем учащимся! Открываемся в 19:00, — написали там.
Кроме того, все Татьяны, а также студенты очной формы обучения могут бесплатно поплавать в бассейне, который расположен в центре физкультуры и спорта «Авангард».
— Сеансы на 17:45; 18:30; 19:15; 20:00 и 20:45 — бесплатные. Обязательна предварительная запись, — уточнили в спорткомплексе.
Ранее сообщалось, что из-за потепления в областном центре закрывали некоторые катки.
Фото: https://vk.com/skstroitel
Читайте также
Предупреждение от синоптиков: на север Мурманской области обрушится сильный ветер
В Мурманске в подъездах двух домов жильцы испортили покрытие стен сразу после ремонта
В Мурманске рецидивист угнал служебную машину дорожников — наряд ДПС поймал преступника на Р-21 «Кола»
Музыкальный десант в Карелии: мурманчане взяли награды «Серебряных звуков» среди 300 участников
Арест квартиры в Мурманске заставил должницу выплатить 3 миллиона рублей
В Мурманске мужчина удивил прохожих прогулкой по улицам с загадочным питомцем на плече
В Баренцевом море мурманскому экипажу судна в сети попался лупоглазый лещ
15 лет строгого режима: в Мурманской области вынесен приговор контрактнику за теракты на военных объектах
В Мурманске задержан налетчик, ударивший мужчину трубой и угнавший его авто
В Мурманске начала цвести мать-и мачеха, но ее заметет снегом — прогноз погоды
В Заполярье дополнительно закупят вакцину от энцефалита: почти 2,5 тысячи доз уже разошлись по поликлиникам