В Мурманске для съемок фильма ищут девочку с грустными глазами
Мурманск 27.01.2025, 16:51
В Мурманске для съемок фильма необходимы актеры. По информации регионального Центра развития кинопроизводства, для авторского полного метра ищут второстепенных героев. Актеры нужны исключительно из числа жителей Мурманска и области. На роль напарника главного героя по метеостанции Юрия нужен мужчина в возрасте 45 - 50 лет, плотного телосложения, можно с усами. Герой спокойного характера, сильно любит свою дочь. А эту героиню зовут Света.
По сценарию, это стройная девочка 7 - 9 лет. У нее светлые волосы и грустные глаза. Если претендентка умеет хорошо рисовать, то это приветствуется. На роль Аксиньи рассмотрят разные типажи. Известно, что героине 30 - 35 лет. Она одинокая, с добрыми глазами, жизнерадостная, немного диковата, влюблена в главного героя и хочет семью.
«У фильма планируется фестивальное продвижение, в сопродюсировании постпродакшена участвует топовая кинокомпания. Проект некоммерческий, оплаты не предусмотрено, забота и питание гарантированы», - рассказали в Центре развития кинопроизводства.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
«Мы называли ее мамой»: 7 марта 1960 года Валентине Орликовой присвоили звание Героя Соцтруда
На совесть: тракториста в Мурманске похвалили за уборку
Цветущая сакура в Мурманске: волонтёры превратили столовую для девочек в сказочный сад
Вьетнам, Таиланд или Египет: мурманчанам предлагают заменить туры в ОАЭ другими странами
«Люди остались без еды и сменной одежды»: в Мурманске полностью выгорел дом на Павлова
Мурманск как обитель мистики: северянам раскроют тайны фантастического Заполярья
«Деревенские сплетни» и куклы: В Мурманске покажут «хулиганский» спектакль по Шукшину
Успеть до праздника: как будут работать МФЦ Мурманской области в мартовские выходные
Праздники под прицелом ДПС: в Заполярье с 6 по 9 марта пройдут «тотальные» проверки водителей
Рюкзак и полные карманы: в мурманском гипермаркете на Ленина задержали любителя бесплатного алкоголя
В Полярных Зорях сотрудница почты не дала 88-летней пенсионерке перевести мошенникам 200 тысяч рублей