В Мурманской области снят введенный из-за снегопадов режим повышенной готовности
Мурманск 30.01.2025, 10:44
В Мурманской области снят режим повышенной готовности. Напомним, он был введён губернатором Андреем Чибисом с 16 января в связи неблагоприятными метеоусловиями.
В регионе происходили резкие температурные перепады. При плюсовой температуре воздуха шли дожди. На дорогах — особенно загородных была сильная гололедица.
Согласно постановлению, режим повышенной готовности снят для органов управления и сил Мурманской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
Как отметили в Мурманском оперативном штабе, тем не менее, коммунальные службы региона по-прежнему продолжают работать в круглосуточном режиме.
Фото: Оксана Седова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Не выше биржевого индекса: в Заполярье предложили изменить порядок отгрузки топлива с нефтебаз
Мурманчанин после пьяного семейного ужина выгонял любимую из дома палкой по голове
В Мурманске водитель на «Лексусе» каждое утро окатывает из луж людей на остановке на улице Беринга
Пескоструй и восстановление вручную: дорожники обновляют эстакаду у Кольского моста
В Мурманской области резко подешевели импортные фрукты, но взлетели цены на косметику
Живые легенды: ветераны спорта пришли в гости к мурманским школьникам
Популярное
24.06, 16:36
Не выше биржевого индекса: в Заполярье предложили изменить порядок отгрузки топлива с нефтебаз
24.06, 16:07
«Крыша течет с самой постройки»: в Мончегорске жители дома годами не могут добиться ремонта
24.06, 15:39
С икрой, помидорами и креветками: в Никеле школьники соревновались в приготовлении арктических бутербродов