В Мурманской области снят введенный из-за снегопадов режим повышенной готовности
Мурманск 30.01.2025, 10:44
В Мурманской области снят режим повышенной готовности. Напомним, он был введён губернатором Андреем Чибисом с 16 января в связи неблагоприятными метеоусловиями.
В регионе происходили резкие температурные перепады. При плюсовой температуре воздуха шли дожди. На дорогах — особенно загородных была сильная гололедица.
Согласно постановлению, режим повышенной готовности снят для органов управления и сил Мурманской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
Как отметили в Мурманском оперативном штабе, тем не менее, коммунальные службы региона по-прежнему продолжают работать в круглосуточном режиме.
Фото: Оксана Седова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Петербургские художники привезли в Мурманск выставку «Мы — северяне»
Мурманчан пригласили создать музыку под открытым небом с помощью ИИ
В Мурманске инспекторы ДПС прервали патрулирование для спасения 82-летнего пенсионера
Ремонт двора и обрезка деревьев: мурманчане на встречах с депутатами обсуждают планы благоустройства
250 млн рублей и 8 лабораторий: в Заполярье создадут образовательный кластер для подготовки ИТ-кадров
В Мурманской области прогнозируют резкие температурные качели и штормовой ветер из-за смены двух циклонов
Популярное
20.06, 05:47
Наушники раскроют всю правду — почему вас не слышат окружающие: рушим стену непонимания
19.06, 21:12
Диагностика мышления за 30 секунд: используйте цветочные образы — подберите ключ к своему разуму