-19° в Мурманске 4 февраля, после — снова оттепель
Мурманск 03.02.2025, 09:07
В Кольское Заполярье возвращаются крепкие морозы, но в этот раз ненадолго. По информации мурманского Гидрометцентра, сегодня ожидается переменная облачность. Местами небольшой снег, изморозь. Ветер восточный, северо-восточный умеренный. Температура воздуха -12-17°, местами -22-27°, на севере -7-12°. Гололедица.
Как сообщает Росгидрометцентр, в Мурманске в понедельник днем будет -11°, но ночью температура воздуха опустится до отметки -19°. В дневные часы во вторник станет теплее на пару градусов. В ночь с 4 на 5 февраля снова -19°.
В среду уже значительно потеплеет. Как обещают федеральные синоптики, в среду днем будет -9°, в четверг -3°, а в пятницу лишь -1°. В выходные в Мурманске должна быть комфортная погода -3-4°. Кстати, по прогнозам популярных погодных сайтов, сильных морозов в Мурманске этой зимой уже не будет.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
Зарезал беспомощную: в Мурманске вступил в силу приговор серийному убийце
«Сделал для нашего языка больше, чем кто-либо»: в Мурманске вспоминают писателя и полярника Виталия Маслова
С начала года 1 ребёнок погиб, 54 пострадали: в Заполярье усилили контроль за водителями у школ и детсадов
В Мурманске сотни северян провели ночь под открытым небом ради бесплатных кинопремьер
«Впереди их ждёт удивительный мир»: в Мурманске первый звонок прозвучал для 2 635 малышей