«Зеленый огонек» стал красным: в дачном поселке возле Магнетитов горела двухэтажка

Кола 04.02, 09:44

Накануне около десяти часов вечера по единому номеру 112 поступило сообщение о возгорании в жилом деревянном доме дачного поселка под названием «Зелёный огонек». Селение находится на 1360 километре «ленинградки» в районе Магнетитов.

На месте происшествия работали дежурные караулы 20 и 22 пожарных частей Кольского филиала ГПС Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области. В 23:09 ликвидировано открытое горение, а в 03:00 - полностью пожар.

Двухэтажный дом уничтожен огнём по всей площади. В ликвидации пожара задействованы 11 огнеборцев и 4 единицы пожарной техники.

Фото: Управление по ГОЧС и ПБ МО

Читайте также

Туристы рискуют остаться в Териберке — в выходные снежный буран чуть стихнет и возобновится 21 декабря

В Мурмашах собираются открыть историко-краеведческий музей — часть экспонатов могут разместить в «Русалочке»

Спиленные валяются в снегу: северяне обеспокоены вырубкой деревьев в лесу Кольского округа — соцсети

В Заполярье сняли ограничения движения по «серебрянке» — дорогу расчистили

Волонтеры Заполярья места глобальных уборок мусора в губе Средней обозначили табличками

Возле Междуречья в массовом ДТП пострадали спасатели — до приезда экстренных служб им бросились помогать очевидцы

Метель стихла: дороги к Териберке и Туманному свободны для проезда

О возможном закрытии дороги в Териберку объявляли трижды — с 16 часов проезда точно не будет

Закрытие дорог в Териберку и Туманный перенесли на 13:00

Дороги к Териберке и Туманному закроют 11 декабря с 11:00 — в регионе бушует метель

«Лицо товарища сильно помято жизнью»: неизвестные в Мурмашах ходят по квартирам пенсионеров и зовут на сомнительные собрания

В Мурмашах кирпичная кладка в вентиляционной трубе квартиры нарушила подачу в воздуха в другие — был суд

Популярное