«Зеленый огонек» стал красным: в дачном поселке возле Магнетитов горела двухэтажка
Кола 04.02.2025, 09:44
Накануне около десяти часов вечера по единому номеру 112 поступило сообщение о возгорании в жилом деревянном доме дачного поселка под названием «Зелёный огонек». Селение находится на 1360 километре «ленинградки» в районе Магнетитов.
На месте происшествия работали дежурные караулы 20 и 22 пожарных частей Кольского филиала ГПС Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области. В 23:09 ликвидировано открытое горение, а в 03:00 - полностью пожар.
Двухэтажный дом уничтожен огнём по всей площади. В ликвидации пожара задействованы 11 огнеборцев и 4 единицы пожарной техники.
Фото: Управление по ГОЧС и ПБ МО
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Морошка отходит, поспели черника и голубика»: северяне раскрыли ситуацию с ягодами в Мурманской области
«Сузуки» вынесло с трассы: в ДТП в Кольском округе пострадали 2 человека
Уничтожено 6 боксов: в Молочном за день дважды горели гаражи
«Его выходные пройдут лучше, чем твои»: на побережье Мурмана отдыхает харизматичный тюлень
Романтика на краю земли: волонтеры сыграли помолвку на самом северном маяке острова Кильдин
В Кольском округе лихачи на машинах уничтожили поля с травой для коров
Популярное
27.07, 17:38
«Морошка отходит, поспели черника и голубика»: северяне раскрыли ситуацию с ягодами в Мурманской области
27.07, 17:10
Шедевры из Умбы покоряют мир: как одуванчики в эпоксидной смоле прославили Терский берег
27.07, 16:05
Бегом и в ледяной воде: в Мурманске фестиваль «Гольфстрим» на Кольском мосту пройдет в сентябре