«Зеленый огонек» стал красным: в дачном поселке возле Магнетитов горела двухэтажка
Кола 04.02.2025, 09:44
Накануне около десяти часов вечера по единому номеру 112 поступило сообщение о возгорании в жилом деревянном доме дачного поселка под названием «Зелёный огонек». Селение находится на 1360 километре «ленинградки» в районе Магнетитов.
На месте происшествия работали дежурные караулы 20 и 22 пожарных частей Кольского филиала ГПС Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области. В 23:09 ликвидировано открытое горение, а в 03:00 - полностью пожар.
Двухэтажный дом уничтожен огнём по всей площади. В ликвидации пожара задействованы 11 огнеборцев и 4 единицы пожарной техники.
Фото: Управление по ГОЧС и ПБ МО
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Рыбачка из Североморска рассказала об азартной борьбе с крупной кумжей на Верхнетуломском водохранилище
В Мурмашах два месяца «кормят завтраками» местного жителя, просящего убрать аварийный столб
Ещё один год без «Териберки»: масштабный арктический фестиваль перенесли на 2027 год
В реке Кице оливковые «шарики» оказались редкими водорослями
Мурманчан зовут пожить в палатках у маяка ради наблюдения за косатками и сбора редкого мусора для музея
«И как давай нырять!»: в День кита команда спасателей выручила из беды горбача Петра в Териберке
Популярное
17.06, 11:41
«Где чудо инженерии?»: жильцы залитой водой многоэтажки в Мурманске требуют сделать ливнёвки
17.06, 10:02
В Североморске неизвестные уничтожили новые баскетбольные сетки и украли клумбы с петуниями
17.06, 09:33
В Мурманске пьяный водитель на внедорожнике протаранил две машины у вокзала и пытался сбежать от Росгвардии
17.06, 09:04
Почти 6 тысяч «квадратов» асфальта: на участке Кольского проспекта в Мурманске обновляют дорогу и тротуары