«Сваливаются насекомые»: магазин в Ловозеро закрыли на дезинсекцию после покупателя с клопами
Ловозеро 04.02.2025, 11:39
Странная ситуация в одном из продуктовых магазинов привлекла внимание жителей села Ловозеро. По их словам, с мужчины, который совершал покупки в магазине, падали клопы. Причём оставались они в посещаемых им местах. Об этом рассказали в паблике «Ловозерцы».
— Сотрудники заметили, как с покупателя «сваливаются» эти насекомые, обратили на это внимание и незамедлительно обратились к нему. В ответ услышали: «А что я могу поделать?», и человек ушёл, — написали в паблике.
Местных жителей попросили соблюдать безопасность и беречь себя от клопов.
В комментариях к посту, судя по всему, сотрудник торговой точки объяснил, что 5 февраля магазин будет работать с 9 до 12. Потом его закроют на дезинфекцию.
— 6 февраля и далее — работаем по обычному расписанию, — уточнил Сергей Чупров.
Фото: https://vk.com/lovozerie
Читайте также
14 тонн оленины для школ: в Кольском Заполярье на поддержку отрасли в 2025 году направили 41 млн рублей
«С хищниками будем бороться»: в Ловозерском округе волки загрызли около 40 оленей из стада «Тундры»
«Сделал замечание — остался без носа»: в Ревде неадекват изувечил соседа прямо у подъезда
В Ревде 16-летний подросток ответит в суде за убийство друга в гараже
«Даже трибуны были»: жителей Ловозера при входе на стадион в 1960-е встречали статуи и высокая арка
Дневной стационар в Ловозере останется: итоги встречи в Минздраве региона
Ловозерцев нарекли злостными неплательщиками за вывоз мусора
В Ловозере впервые пройдут соревнования по этнобиатлону
«Сокращают фельдшера»: жители Ловозера опасаются закрытия в селе дневного стационара в поликлинике
Отсутствие водоснабжения и отдаленность назвали причинами, усложняющими прохождение госэкспертизы проекта школы в Краснощелье
К поискам пропавшего жителя Каневки подключатся водолазы