В Мончегорске трое пострадали в аварии с «буханкой» и грузовиком
Мончегорск 07.02.2025, 12:00
За минувшие сутки в Мурманской области произошло 2 ДТП, в которых 5 участников дорожного движения получили травмы. Все они произошли в Мончегорске практически в одном и том же месте.
Днем 46-летний водитель грузовика при выезде с прилегающей территории на улицу Морошковую, при повороте налево не предоставил преимущество «буханке». Машины столкнулись. Водитель и два пассажира УАЗа получили травмы.
Им потребовалась помощь медиков. Вечером 6 февраля в районе дома №1 по улице Грузовой 46-летний водитель «Рено Сандеро», двигаясь со стороны Морошковой в направление Комсомольской, не учел дорожные условия и допустил занос автомобиля.
Машину выкинуло на «встречку», где она врезалась в «Шевроле Клан». 56-летний водитель и 33-летний пассажир этой иномарки получили телесные повреждения и попали в больницу.
Читайте также
«Ждите росомаху»: в Мончегорске неизвестный бросил на снегу возле дороги 60 кг говядины
Русский хоккей на Красной площади: юные мончегорцы поборются в Москве за Кубок Патриарха
«Спуститься и подняться по лестнице целый квест»: мончегорцы боятся выходить из подъезда дома
Идут отделочные работы внутри: храм святителя Спиридона в Мончегорске обещают сдать к концу 2026 года
Под Мончегорском Haval выскочил на встречку и врезался в Lada Granta — водитель отечественной легковушки погиб на месте
«Герои любимых сказок»: возле деревянных скульптур в Мончегорске просят разместить информацию об их создателях
«Плесневелые сухари и остатки торта»: в мончегорском сквере раскидали вредные для птиц и зверей «угощения»
В Мончегорск дилеры хотели провезти 4 кг «зомби-наркотика» — им грозит пожизненное заключение
«Зимушка как будто специально навела в лесу красоту — 20 км пролетели незаметно»: мончегорцы о старте конкурса «Лыжня зовет»
«Вместе создадим нечто удивительное»: мончегорцам предлагают помочь возродить забытые дворовые игры
Таскали за волосы и снимали на камеру: в Мончегорске мать избитой девочки требует компенсации морального вреда с обидчиков