Погибли медики: BMW с мурманскими номерами врезался в карету скорой помощи в Белгороде

Мурманск 07.02, 13:59

Сегодня ночью Белгороде произошло смертельное ДТП. По предварительной информации, во втором часу на пересечении проспекта Славы и улицы Попова автомобиля BMW X7 с мурманскими номерами на большой скорости врезался в карету скорой медицинской помощи.

Обе машины откинуло на опору линии электропередачи и стену здания. За рулем иномарки находился 31-летний водитель. Автомобилем экстренной службы управлял 28-летний шофер.

Есть информация о том, что иномарка проехала на запрещающий сигнал светофора. Две пассажирки кареты скорой помощи - фельдшеры 38 и 45 лет погибли. С травмами различной степени тяжести в больницы доставили водителей, а также двоих пассажиров BMW. Житель какого региона водитель иномарки — не уточняется.

Фото: МЧС России

Читайте также

Север в объективе: Мурманск с высоты птичьего полета покажут в новом документальном фильме

Полосатое настроение: мурманчан пригласили отпраздновать день рождения русской тельняшки

«Поддержите спортсменов»: в Мурманской области стартует 8 тур чемпионата по футболу

Самовары и резные подстаканники ХХ века представлены на выставке в МФЦ Полярных Зорь

<p>Сегодня ночью Белгороде произошло смертельное ДТП. По предварительной информации, во втором часу на пересечении проспекта Славы и улицы Попова автомобиля BMW X7 с мурманскими номерами на большой скорости врезался в карету скорой медицинской помощи.</p>
<p>Обе машины откинуло на опору линии электропередачи и стену здания. За рулем иномарки находился 31-летний водитель. Автомобилем экстренной службы управлял 28-летний шофер.</p>
<p>Есть информация о том, что иномарка проехала на запрещающий сигнал светофора. Две пассажирки кареты скорой помощи - фельдшеры 38 и 45 лет погибли. С травмами различной степени тяжести в больницы доставили водителей, а также двоих пассажиров BMW. Житель какого региона водитель иномарки &mdash; не уточняется.</p>
<p><em>Фото: МЧС России</em></p>

В Мурманской области проиндексировали накопительные пенсии почти на 11%

Блюда с северным колоритом: деликатесы из Мурманской области покоряют ВДНХ на фестивале «Вкусы России»

В Мурманск из Санкт-Петербурга доставят ковчег с частью пояса Пресвятой Богородицы

Новые возможности: в мурманском детсаду открыли «Уникум-центр» для особенных детей

В Мурманске дети учат пенсионеров вести блоги за уроки вязания

Сезонный пик пройден: покусанных клещами жителей Заполярья не зафиксировано

В Мурманской области ограничили доступ к мобильному интернету

На АЗС Мурманской области обустроят места для наблюдения за северным сиянием

Популярное