Саксофонистка из Мурманска стала лучшей на всероссийском конкурсе
Мурманск 07.02, 17:04
Студентка Мурманского колледжа искусств Софья Городецкая одержала победу на Втором Всероссийском конкурсе исполнителей на струнных, духовых и ударных инструментах «Волжская симфония», рассказали в образовательном учреждении.
Уточняется, что второй этап очного конкурса проходил в Казани с 29 января по 2 февраля. Заполярная саксофонистка представила конкурсную программу в номинации «Духовые инструменты» и получила высшую оценку членов жюри — 100 баллов.
— После представления конкурсной программы жюри конкурса аплодировало. Поздравляем Софью, ее преподавателя Ирину Киселеву и концертмейстера Марию Макарову с заслуженной победой в конкурсе! — подчеркнули в колледже искусств.
Ранее сообщалось, что в столице Заполярья пройдут «Большие гастроли» Московского государственного академического Детского музыкального театра имени Наталии Сац.
Фото: https://vk.com/murmanskcollegeofarts
Читайте также

В центре Мурманска и на ледоколе по пути к Северному полюсу снимут фильм «Сын»

В Мурманске ввели режим ЧС для подготовки к подъему затонувшего плавдока

В Мурманской области Роспотребнадзор ищет клещей

Память ветеранов боевых действий почтили в Мурманске

Пловец из Полярных Зорь Павел Самусенко выиграл серебро на соревнованиях в Италии

На мурманских дорогах появилась белая пена — известна причина

При опрессовке в мурманских дворах нашли утечки на теплосетях — начинается ремонт

В Мурманске на заводе 26-летнего электромонтера убило током — идет проверка

В Мурманске в перечень аварийно-опасных вошли 3 участка дорог — мэрия

На мурманской АЗС ранним утром агрессивный дебошир напугал персонал

На 12 трассах Мурманской области нанесли разметку холодным пластиком
