87 опор и светильников появились на объездной дороге Североморска
ЗАТО Североморск 10.02.2025, 12:34
На объездной дороге в Североморске завершили установку освещения. Теперь трёхкилометровый участок трассы снабжён 87 современными опорами и светильниками. Об этом рассказали в правительстве Мурманской области.
Этот участок дороги — социально значимый, поскольку по нему курсирует общественный транспорт по двум маршрутам — № 112 «Североморск –Щукозеро», а также № 102 «Североморск — Североморск-3».
— Завершение работ по устройству освещения на объездной дороге Североморска — это не только шаг к улучшению внешнего вида городской инфраструктуры, но и важный вклад в повышение безопасности участников дорожного движения, — отметили в правительстве региона.
Ранее сообщалось, что в 2026 году на дороге от Мурманска до жилого района Росляково может появиться освещение.
Фото: правительство Мурманской области
Читайте также
Мозаика из гранита и ступени полукругом: в Североморске обновят постамент бюста Саши Ковалева
«Весенняя неделя добра»: молодежь Североморска высадила цветы и привела в порядок мемориал на Сивко
Жители Североморска получили теплые отзывы после доброй акции на День города
«Чистая Арктика» стартует в Сафонове: 30 мая волонтеры наведут порядок у памятников героям-авиаторам
«Это кем нужно быть, чтобы такое сделать»: в сквере Североморска вандалы разобрали по доскам новый комплекс
Пластиковые бутылки и старые сети: волонтеры прибрались на берегу губы Средняя под Североморском
«Собаки держат в страхе два дома»: в Североморске кане-корсо повредила губу прохожему — соцсети
Вместо столбов — деревья: в поселке Сафоново пожаловались на намотанный на стволы кабель
«Фактически возводят заново»: в Североморске начали собирать купол ледовой арены у ДЮСШ
«Настоящее сокровище посёлка»: в Сафоново местный житель своими силами обновил спортплощадку
С тёплым притвором и гардеробом: в Североморске готовят проект масштабной реконструкции храма