Для проезда по закрытой «серебрянке» 13 февраля организуют колонны

Кола 13.02.2025, 11:06

Сегодня, 13 февраля 2025 года, планируется сопровождение организованных колонн для проезда по закрытой по погодным условиям дороге Кола — Серебрянские ГЭС. Об этом сообщили в Минтрансе региона.

Так, в 11:30 колонна выйдет из села Териберка и п. Туманный до участка дороги Кола — Серебрянские ГЭС, км 32. Колонна в Териберку и п. Туманный отправится от 32 км автодороги Кола — Серебрянские ГЭС в 13:30.

Еще одна колонна из села Териберка и п. Туманный до участка дороги Кола — Серебрянские ГЭС, км 32 запланирована на 18:00. Обратно от 32 км автодороги Кола — Серебрянские ГЭС в Териберку и п. Туманный колонны выйдет в 20:30.


— В перерывах между проведением колонн автодорога Кола — Серебрянские ГЭС (автоподъезды к селу Териберка и Туманный) остается закрытой! Дорожная техника продолжит работы по расчистке и расширению проезда, — предупредили в ведомстве.


Напомним, дорога Кола — Серебрянские ГЭС с 32 км к поселку Туманный и автоподъезд к селу Териберка были закрыты еще 5 февраля из-за неблагоприятных погодных условий.

Фото: скриншот видео Минтранс Мурманской области

Читайте также

«Никому нет дела»: груды снега не вывозят даже с центральной площади — жители Туломы

Ящики, коробки и кеги: на отворотке у Кольского обнаружили большую свалку мусора

Необычная техника против гололедицы: улицы Териберки чистит ледоскалыватель со штырями

Один получил удар в челюсть, другой — отвертку в ногу: в Кольском округе на работе подрались коллеги

В Мурмашах дети с ноября катаются с горки в потемках

Зимой для содержания дороги в Териберку обычно привлекают 5 единиц техники

Кубок Главы Кольского округа по лыжным гонкам перенесли на 23 февраля

В Териберке начался вывоз отходов — в селе неделю не видели мусоровозов

Водитель пошел на запрещенный обгон и погиб — подробности ДТП возле Зверосовхоза

Машины раскиданы по обочинам: возле Зверосовхоза произошло смертельное ДТП — соцсети

Тараканы ходят как у себя дома: жителей Кильдинстроя измучили полчища членистоногих «соседей»

В карьере Соловарака в Коле горящий гараж пожарные тушили 17 часов

Популярное