Время отправления колонн в Териберку перенесли из-за ДТП с пострадавшими

Кола 13.02.2025, 14:39

В связи с ДТП на 10 км автодороги Кола-Серебрянские ГЭС, время отправки колонн в с. Териберка и п. Туманный переносится. Об этом сообщили в Минтрансе Мурманской области.


Отмечается, что о времени выезда будет сообщено дополнительно.

— Просьба к водителям строго придерживаться указанного порядка следования по маршруту, который не допускает встречного движения, во избежание образования автомобильного затора, — предупредили в ведомстве.

Напомним, на дороге в Териберку лоб в лоб столкнулись Mazda и Hyundai, от удара машины раскидало по противоположным сторонам трассы. Сообщается о трех пострадавших. Ранее в Минтрансе региона проинформировали, что для проезда по закрытой по погодным условиям дороге 13 февраля вечером запланировано сопровождение организованных колонн.


Фото: Минтранс Мурманской области

Читайте также

Спасение для родителей: в Коле открыли бесплатную «Библиопродлёнку» для младшеклассников

В конкурсе фото о природе Териберки победил снимок с медведицей и медвежатами

Без билета и очередей: в Коле открыли двери музея для «белых» гидов Мурманской области

От пушек до сказок: 80-летний летописец Колы издал новую книгу «Жила-была щука» для детей и взрослых

Корги-хранитель: в музее истории Колы посетителей встречает пушистый «сотрудник» Миша

В Коле у алиментщика арестовали и выставили на торги экскаватор

Отрезанный снегом Туманный: в поселок на вездеходах доставили продукты и лекарства на три недели вперед

В Коле куски фасада упали с пятого этажа на тротуар — прохожие чудом избежали травм

Эхо войны на ГЭС в Мурмашах: водолазы латают бетон, поврежденный немецкой авиабомбой

«Каждый шаг — мины»: в Коле весенние «подснежники» заставили северян требовать штрафов для собачников

Сын-игроман втайне обчистил счет отца на 8 миллионов рублей: в Кольском округе пенсионер лишился накоплений

«Палки проваливаются»: в Коле из-за оттепели лыжную трассу заливает талыми водами

Популярное