Время отправления колонн в Териберку перенесли из-за ДТП с пострадавшими

Кола 13.02, 14:39

В связи с ДТП на 10 км автодороги Кола-Серебрянские ГЭС, время отправки колонн в с. Териберка и п. Туманный переносится. Об этом сообщили в Минтрансе Мурманской области.


Отмечается, что о времени выезда будет сообщено дополнительно.

— Просьба к водителям строго придерживаться указанного порядка следования по маршруту, который не допускает встречного движения, во избежание образования автомобильного затора, — предупредили в ведомстве.

Напомним, на дороге в Териберку лоб в лоб столкнулись Mazda и Hyundai, от удара машины раскидало по противоположным сторонам трассы. Сообщается о трех пострадавших. Ранее в Минтрансе региона проинформировали, что для проезда по закрытой по погодным условиям дороге 13 февраля вечером запланировано сопровождение организованных колонн.


Фото: Минтранс Мурманской области

Читайте также

Метель стихла: дороги к Териберке и Туманному свободны для проезда

О возможном закрытии дороги в Териберку объявляли трижды — с 16 часов проезда точно не будет

Закрытие дорог в Териберку и Туманный перенесли на 13:00

Дороги к Териберке и Туманному закроют 11 декабря с 11:00 — в регионе бушует метель

«Лицо товарища сильно помято жизнью»: неизвестные в Мурмашах ходят по квартирам пенсионеров и зовут на сомнительные собрания

В Мурмашах кирпичная кладка в вентиляционной трубе квартиры нарушила подачу в воздуха в другие — был суд

«У котят на лбу отметка в виде буквы «М» — признак мышеловов»: в Килпъявре ищут дом усатому семейству

В Териберке возле Батарейского водопада построили лестницу

На трассе «Мишуково – Снежногорск» сотрудники ГАИ смогли помочь выехать безнадежно застрявшему автокрану

Проезд по трассе «Кола — Серебрянские ГЭС» разрешили для всех видов транспорта

Трассу в Териберку замело — для проезда транспорта организовывали колонны

Дети зарычат по-медвежьи: в Туломе наступление полярной ночи отметят спортивно-этническим праздником

Популярное