Депутат Ирина Андреева представляет Мурманск на всероссийском форуме в Москве
Мурманск 13.02.2025, 16:41
В Москве в Центре международной торговли проходит шестой Региональный день II Всероссийского форума «Малая Родина — сила России», сообщил председатель Горсовета Мурманска Игорь Морарь.
Форум объединяет представителей федеральных и региональных органов власти, муниципальное сообщество. Наш город представляет заместитель председателя Совета депутатов Ирина Андреева.
— Основная тема сегодняшнего мероприятия — «Контроль и надзор». В рамках его проводятся круглые столы, панельные дискуссии, встречи с экспертами. В центре внимания — вопросы, которые напрямую влияют на качество управления в регионах, — рассказал Игорь Морарь.
Во время форума участники обсудят принципы, перспективы, пути совершенствования взаимодействия в сфере государственного и публичного контроля за деятельностью органов местного самоуправления, обменяются опытом и лучшими практиками.
Отмечается, что работа такой масштабной дискуссионной площадки направлена на поиск новых решений и инструментов эффективного муниципального управления.
Фото: Игорь Морарь / соцсети
Читайте также
Экскурсии и знакомство с педагогами: Губернаторский лицей в Мурманске проведет День открытых дверей
«Всё решается индивидуально»: в Мурманске рассказали, есть ли сложности с перелётом в Таиланд
Мартовский дождь в Мурманске: синоптики пообещали потепление до +4°С
22 литра на человека в год: почему Мурманской области не грозит переизбыток молока собственного производства
«Рискуем ударить соседнее авто»: в Мурманске люк на Павлова почти год прикрыт предупреждающим знаком
«Скоро рухнет на голову»: в Мурманске козырьки у дома на Буркова грозят упасть на людей
В Мурманске орнитологи выследили редчайшего воробья-блондина
В Мурманске на Старостина путь к «зебре» лежит через штурм снежных валов
Залетел в сугроб и лишится прав: в Заполярье за 4 дня сотрудники ДПС поймали 23 нетрезвых водителей
Из мурманской школы на Скальной эвакуировали 760 человек — на первом этаже загорелась электроплита
В Мурманске и Коле раздали 345 «добрых обедов»: предприниматели передали 50 кг селедки