Депутат Ирина Андреева представляет Мурманск на всероссийском форуме в Москве

Мурманск 13.02, 16:41

В Москве в Центре международной торговли проходит шестой Региональный день II Всероссийского форума «Малая Родина — сила России», сообщил председатель Горсовета Мурманска Игорь Морарь.


Форум объединяет представителей федеральных и региональных органов власти, муниципальное сообщество. Наш город представляет заместитель председателя Совета депутатов Ирина Андреева.

— Основная тема сегодняшнего мероприятия — «Контроль и надзор». В рамках его проводятся круглые столы, панельные дискуссии, встречи с экспертами. В центре внимания — вопросы, которые напрямую влияют на качество управления в регионах, — рассказал Игорь Морарь.

Во время форума участники обсудят принципы, перспективы, пути совершенствования взаимодействия в сфере государственного и публичного контроля за деятельностью органов местного самоуправления, обменяются опытом и лучшими практиками.

Отмечается, что работа такой масштабной дискуссионной площадки направлена на поиск новых решений и инструментов эффективного муниципального управления.

Фото: Игорь Морарь / соцсети

Читайте также

В Мурманской области 1 января ударят морозы — синоптики обещают до -20-27°

«Теперь это медицинская тайна»: мурманчане пожаловались на «безликие» двери кабинетов в отделении поликлиники

В Сегеже мурманский водитель пытался избежать лобовой аварии и врезался в стоящую фуру

А рядом изображение пионера-героя Саши Ковалева: двор в центре Мурманска «украшают» горы мусора

Выставка значков, анонсы и карты трасс: на мурманской «Снежинке» появился обновленный информационный стенд

Мурманчанин хотел прирезать брата — раненый выжил, преступник в СИЗО

Мурманские «моржи» за месяц обучили бесплатно закаливанию 22 человека

Возле Кольского моста в Мурманске грейдер съехал в канаву и врезался в гаражи — водитель погиб

Мурманчанка продала знакомой наркотики — дилершу суд приговорил к 4 годам колонии

В магазинах Мурманска покупатели присматриваются к Baby-мандаринам

Пять лет со дня трагедии: родственники моряков с «Онеги» не верят в наказание виновных

Мурманчане могут посетить бесплатно бассейн «Авангарда» на новогодних каникулах

Популярное