Депутат Ирина Андреева представляет Мурманск на всероссийском форуме в Москве
Мурманск 13.02, 16:41
В Москве в Центре международной торговли проходит шестой Региональный день II Всероссийского форума «Малая Родина — сила России», сообщил председатель Горсовета Мурманска Игорь Морарь.
Форум объединяет представителей федеральных и региональных органов власти, муниципальное сообщество. Наш город представляет заместитель председателя Совета депутатов Ирина Андреева.
— Основная тема сегодняшнего мероприятия — «Контроль и надзор». В рамках его проводятся круглые столы, панельные дискуссии, встречи с экспертами. В центре внимания — вопросы, которые напрямую влияют на качество управления в регионах, — рассказал Игорь Морарь.
Во время форума участники обсудят принципы, перспективы, пути совершенствования взаимодействия в сфере государственного и публичного контроля за деятельностью органов местного самоуправления, обменяются опытом и лучшими практиками.
Отмечается, что работа такой масштабной дискуссионной площадки направлена на поиск новых решений и инструментов эффективного муниципального управления.
Фото: Игорь Морарь / соцсети
Читайте также
В Мурманске прогремела редкая зимняя гроза — ее спровоцировал снег зарядами
На месте деревяшки в центре Мурманска оставили груду строительного мусора и даже экскаватор
Председатель Горсовета: Мурманск всегда стоял в авангарде укрепления суверенитета и патриотизма
В салоне запах топлива и выхлопных газов: мурманчане переживают за здоровье кондукторов пассажирского автобуса
В Мурманской области новая неделя начнется с морозов до -28°
«Очень не хватает освещения»: мурманчане пожаловались на темную лыжню в районе Росляково
«Новый вид животного — заебелк»: в Мурманске стволы сосен облепили зайцы
Жителям Заполярья рассказали, как скажется на турпотоке отмена виз для граждан Китая
Поскользнулась и попала под колесо УАЗа: пенсионерка пострадала во дворе жилого дома в Мурманске
Какое блюдо новогоднего стола менее вредно для фигуры — калораж подсчитали мурманские эксперты
«Не град, а снежная крупа»: эксперты объяснили, почему в Мурманске снег выпал в форме шариков