«Голоса военного города»: в Мурманске идет подготовка нового спектакля-экскурсии
Мурманск 23.02.2025, 12:03
В Мурманске состоялась запись еще одного иммерсивного спектакля-экскурсии «Голоса военного Мурманска», сообщили в Центре развития кинопроизводства региона.
Отмечается, что в этот раз рассказ пойдет о том, как город жил в годы войны: чем были заняты люди, как жили, о чем мечтали, как проводили свободное время.
— Спектакль можно будет услышать уже через месяц. Сейчас с ним работают музыкальный редактор и звукорежиссер, — пояснили в Центре.
В записи принимали участие как профессиональные артисты всех мурманских театров, так и самодеятельные артисты и воспитанники детской театральной школы.
Ранее сообщалось, что в Мурманске презентовали новый иммерсивный спектакль о Великой Отечественной войне.
Фото: https://vk.com/nordfilm51
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Учёба на Тихом океане: как молодые экопедагоги из Заполярья могут попасть на Камчатку
«Зелёный экран» для создателей контента: в Мурманске вновь стартовал конкурс экологичного кино
Чихаем в локоть, а салфетки сразу в урну — Роспотребнадзор обратился к простуженным жителям Заполярья
«Недопетая песня»: в Мурманске проходит конкурс чтецов на военную тематику
Нарисовать комикс и поиграть в приставки: мурманчан зовут на день рождения необычной библиотеки
Узнать индекс массы тела и биологический возраст: мурманчан пригласили на выездную проверку здоровья
Популярное
05.09, 15:04
Загадочный гость: красавец-олень приплыл в двухдневный «отпуск» на остров в Лапландском заповеднике
05.09, 14:06
«Зелёный экран» для создателей контента: в Мурманске вновь стартовал конкурс экологичного кино
05.09, 13:08
Чихаем в локоть, а салфетки сразу в урну — Роспотребнадзор обратился к простуженным жителям Заполярья