«Голоса военного города»: в Мурманске идет подготовка нового спектакля-экскурсии

Мурманск 23.02, 12:03

В Мурманске состоялась запись еще одного иммерсивного спектакля-экскурсии «Голоса военного Мурманска», сообщили в Центре развития кинопроизводства региона.

Отмечается, что в этот раз рассказ пойдет о том, как город жил в годы войны: чем были заняты люди, как жили, о чем мечтали, как проводили свободное время.

— Спектакль можно будет услышать уже через месяц. Сейчас с ним работают музыкальный редактор и звукорежиссер, — пояснили в Центре.

В записи принимали участие как профессиональные артисты всех мурманских театров, так и самодеятельные артисты и воспитанники детской театральной школы.

Ранее сообщалось, что в Мурманске презентовали новый иммерсивный спектакль о Великой Отечественной войне.

Фото: https://vk.com/nordfilm51

Читайте также

Встретить Новый год на съемной квартире в Мурманске стоит от 4 тысяч рублей

Айс-флоатинг чуть не закончился трагедией: в Кольском заливе спасли 5 туристов

В Заполярье выходные завершатся снегопадами, а новая неделя начнется с морозов до -17°

Мурманским чиновникам могут запретить пользоваться зарубежными нейросетями

Вода на длинных трассах и пешеходной тропе: мурманская «Снежинка» тает из-за оттепели

В Мурманске депутаты Горсовета вручили памятные медали 38 ветеранам и труженикам тыла

В Мурманске завелся вор-бариста — вместе 5 пачками кофе прихватил из магазина кофеварку

Невыносимый запах, плавают фекалии: жильцы мурманской пятиэтажки 2 месяца не могут добиться ремонта в подвале

В районе старого КПП на дороге между Мурманском и Североморском легковушка врезалась в бок внедорожнику

Общение без барьеров: в Заполярье еще 20 сотрудников соцслужб обучились жестовому языку

«Мурманск погрузился в апрель»: 2025 год стремится стать самым теплым в истории города

«Город слишком зеленый?»: в мурманской Первомайке рубят деревья — жители возмущены

Популярное