«Голоса военного города»: в Мурманске идет подготовка нового спектакля-экскурсии

Мурманск 23.02, 12:03

В Мурманске состоялась запись еще одного иммерсивного спектакля-экскурсии «Голоса военного Мурманска», сообщили в Центре развития кинопроизводства региона.

Отмечается, что в этот раз рассказ пойдет о том, как город жил в годы войны: чем были заняты люди, как жили, о чем мечтали, как проводили свободное время.

— Спектакль можно будет услышать уже через месяц. Сейчас с ним работают музыкальный редактор и звукорежиссер, — пояснили в Центре.

В записи принимали участие как профессиональные артисты всех мурманских театров, так и самодеятельные артисты и воспитанники детской театральной школы.

Ранее сообщалось, что в Мурманске презентовали новый иммерсивный спектакль о Великой Отечественной войне.

Фото: https://vk.com/nordfilm51

Читайте также

Депутаты комиссии Горсовета обсудили прогнозируемые доходы и расходы Мурманска на 2026 год

«Пуля пробила стекло и разбила на осколки»: в Мурманске вандалы обстреливают здание «Семейного центра»

В Мурманске после коммунальной аварии машина вмерзла в лед — автоледи в отчаянии

«Катастрофическая история»: в школах Мурманска происходят странные замены учителей — родители учеников

Губернаторские елки стартуют в Мурманске 12 декабря — праздничный марафон завершится представлениями в театре кукол

«Приврали всё, мы нормально улетели своим рейсом»: мурманчанка об истории с паспортом на таможне в Анталии

В мурманском дворе льётся коммунальный ручей — последствия обещают устранить после ремонта трубопровода

В Мурманске для любителей плавания в холодной воде подготовили две купели

«Боимся переломать ноги»: в Мурманске не чистят лестницу у дома из-за того, что она никому не принадлежит — соцсети

«Рябиновую аллею превратили в собачий туалет»: мурманчане просят организовать официальную зону выгула питомцев

В Кольском заливе с танкера спасатели эвакуировали обездвиженного моряка в Мурманск

В Мурманской области после 20-градусных морозов потеплеет до -2°

Популярное