Решить кардинально: в Мурманске предложили запаять в домах все мусоропроводы
Мурманск 22.02, 15:04Жильцы одного из домов в областном центре запечатлели дворника, который с трудом передвигал мусорный бак от подъезда к контейнерной площадке. Видеозапись, которая сделала наблюдавшая за происходящим местная жительница, была опубликована в паблике «Мурманск | тревожные новости».
— Вот дворник по льду тащит эту помойку. Невозможно смотреть. Под снегом — лёд. Видите, что творится? Ужас, подъездов-то много. Это очень тяжело, — такими словами сопроводила видеозапись мурманчанка.
В комментариях пользователи предложили решить проблему с мусоропроводами кардинально.
— Да надо запаять во всех домах эти мусоропроводы — только места для грызунов и заразы. Кто придумал такое, поработал бы сам, повыгребал мусор с крысами и вот так повозил тележки. Все могут донести свой мусор до контейнера, — написала Ольга Неклюдова.
Ранее сообщалось, что жители дома № 6к1 по улице Свердлова в Мурманске пожаловались на заваленный мусором двор.
Фото: скриншот видео https://vk.com/public181923765
Читайте также:
- В Мурманске ГАИ усиленно проверяет тонировку на стеклах машин
- В Мурманске с ноября выпало 174% от зимней нормы осадков: эта неделя будет снежной
- Мурманский онколог назвал факторы, провоцирующие рак ротовой полости
- Нина Журина стала настоящим другом и мудрым наставником для многих северян — Игорь Морарь
- Спортсменки из Мурманской области завоевали награды чемпионата по аэробике в Калуге
- В Мурманске подорожал «Паспорт Полярника»