35 медалей завоевали мурманчане на 3 этапе Кубка России по зимнему плаванию
Мурманск 25.02.2025, 10:28
Мурманская область – победитель 3 этапа Кубка России по зимнему плаванию. Соревнования состоялись с 20 по 24 февраля в Славске Калининградской области. Участие приняли более 150 спортсменов из 20 команд.
Состязания проходили в бассейне с настоящей минеральной водой. Наш регион представили 9 пловцов. В общей сложности мурманчане привезли домой 35 медалей. Из них - 17 золотых, 9 серебряных и 9 бронзовых. Как рассказали в областной Федерации зимнего плавания, триумфатором соревнований стал наш земляк Владислав Сапожников.
Он завоевал 5 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую награды. Совсем скоро сборная команда Мурманской области выступит на 4 этапе Кубка России в Санкт-Петербурге.
Фото: Федерация зимнего плавания МО
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Назад в СССР побегут на лыжах в Мурмашах 28 февраля
Штраф прилетит с неба: над дачами Мурманской области запустили стаю беспилотников-ревизоров
Разработка преподавателя МАУ поможет отслеживать изменения в русском языке
Жители Мурманска готовы придумать название кампусу МАУ после демонстрации его будущего вида. 25 февраля — презентация концепции
Тельняшки в -10: В Мурманске состоится традиционный забег «моржей» 23 февраля
Неотъемлемая часть исторического облика города: 86 лет назад в Мурманске открыли памятник Сергею Кирову
От коклюшек до «Кота Семена»: в Мурманске открывают обновлённый Дом ремёсел
Бесплатные танцы, бассейн и «Снежинка»: куда сходить пенсионерам в Мурманске в выходные
Дети в Мурманской области нарисуют безопасный труд
Из Дели в Мурманск: Гуру Ашиш Катхак зажжет цыганский огонь в «Сопках 21а»
Жителей Мурманска научат собирать былинных героев на бой 21 февраля
Взгляд на сердце «изнутри» за 17 миллионов: в больницу Мурманска закупили сверхточную систему диагностики сосудов
Популярное
19.02, 10:04
«Вам бабулька 50 кг веса чем помешала?»: в Кандалакше 80-летнюю пенсионерку доводят до слёз соседи
19.02, 08:01
Териберка без нелегалов: полиция задержала таксистов-мигрантов после дорожных войн — соцсети
16.02, 13:14
Вор за минуту «стал миллионером»: в Мурманске водитель оставил в незапертой машине крупную сумму денег
16.02, 10:04
«Ему комфортно, а дому — угроза»: в Мурманске УК заколачивает фанерой окна квартир, чтобы спасти батареи от взрыва
20.02, 14:46
Смертельный выезд на встречную: на «ленинградке» под Мончегорском «Газель» влетела под фуру
16.02, 12:43
«С утра из подъезда — и в экскременты!»: жителей Росляково довели до отчаяния нерадивые собачники
19.02, 17:09
Матрас с «начинкой»: жительница Кандалакши из-за новой покупки теперь делает ремонт квартиры