35 медалей завоевали мурманчане на 3 этапе Кубка России по зимнему плаванию

Мурманск 25.02.2025, 10:28

Мурманская область – победитель 3 этапа Кубка России по зимнему плаванию. Соревнования состоялись с 20 по 24 февраля в Славске Калининградской области. Участие приняли более 150 спортсменов из 20 команд.

Состязания проходили в бассейне с настоящей минеральной водой. Наш регион представили 9 пловцов. В общей сложности мурманчане привезли домой 35 медалей. Из них - 17 золотых, 9 серебряных и 9 бронзовых. Как рассказали в областной Федерации зимнего плавания, триумфатором соревнований стал наш земляк Владислав Сапожников.

Он завоевал 5 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую награды. Совсем скоро сборная команда Мурманской области выступит на 4 этапе Кубка России в Санкт-Петербурге.

Фото: Федерация зимнего плавания МО

Читайте также

«Круглосуточно выносим воду из ванн и унитазов ведрами» — жители мурманской Росты о коммунальной аварии

В Мурманске первый рассвет-2026 отметится морозом и облачностью

«Крысы носятся толпами»: жители дома в мурманской Росте отметили зимние праздники вместе с грызунами

В Кольском округе пятеро человек пострадали из-за массовой аварии

«Волшебный пейзаж с оленем»: мурманчан научат тонкостям работы с акрилом

«Из холодного крана хлестал кипяток»: в Мурманске жители дома по ул. Свердлова остались в праздники без горячей воды

Мурманские моряки собирают урожай огурцов на борту атомохода «Якутия»

Продукты и привычки: жителям Заполярья расскажут, как восстановить бодрость после полярной ночи

В Мурманске организовать каток на «Снежинке» пока не разрешает МЧС

И диагностика, и неспешный выбор: жителям Заполярья порекомендовали, где подобрать очки

Новогодние песни и колядки споют на «Рождественских встречах» в Мурманске

«Как их теперь вызволять – непонятно»: в Мурманске машины прочно вмерзли в лед из-за подтопления двора

Популярное