Лента новостей

Задержан похититель рыбопродукции из магазина на Бочкова

21.03, 19:37
Задержан похититель рыбопродукции из магазина на Бочкова
Сегодня, двадцать первого марта, в прессу поступили подробности происшествия, имевшего место в одном из супермаркетов города. Неизвестный похитил продукцию на сумму почти в две тысячи рублей. Полицейские, после получения сигнала, немедленно приступили к расследованию этого происшествия.

О событии

В правоохранительные органы поступило обращение от сотрудников одного из продуктовых магазинов столицы Заполярья. Полицейские узнали, что неизвестный прокрался в магазин и похитил продукцию рыбного отдела на сумму около двух тысяч рублей. На место происшествия тут же выехал наряд.

Подробности

Сразу по прибытию был проведен ряд оперативных мероприятий, направленных на поиск виновника происшествия. Обычно в подобных случаях работы включают опрос возможных свидетелей этого события и просмотр видеозаписей с камер, расставленных по периметру торговой площади. В итоге, буквально «по горячим следам» удалось установить причастность к преступлению двадцатисемилетнего гражданина. Неработающий житель областного центра совершил очередной рецидив: выяснилось, что за преступления такого характера он был уже неоднократно судим. В текущий момент возбуждено уголовное дело. Злоумышленника может ожидать наказание до двух лет лишения свободы.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.