Задержан похититель рыбопродукции из магазина на Бочкова

Мурманск 21.03.2015, 19:37 Задержан похититель рыбопродукции из магазина на Бочкова
Сегодня, двадцать первого марта, в прессу поступили подробности происшествия, имевшего место в одном из супермаркетов города. Неизвестный похитил продукцию на сумму почти в две тысячи рублей. Полицейские, после получения сигнала, немедленно приступили к расследованию этого происшествия.

О событии

В правоохранительные органы поступило обращение от сотрудников одного из продуктовых магазинов столицы Заполярья. Полицейские узнали, что неизвестный прокрался в магазин и похитил продукцию рыбного отдела на сумму около двух тысяч рублей. На место происшествия тут же выехал наряд.

Подробности

Сразу по прибытию был проведен ряд оперативных мероприятий, направленных на поиск виновника происшествия. Обычно в подобных случаях работы включают опрос возможных свидетелей этого события и просмотр видеозаписей с камер, расставленных по периметру торговой площади. В итоге, буквально «по горячим следам» удалось установить причастность к преступлению двадцатисемилетнего гражданина. Неработающий житель областного центра совершил очередной рецидив: выяснилось, что за преступления такого характера он был уже неоднократно судим. В текущий момент возбуждено уголовное дело. Злоумышленника может ожидать наказание до двух лет лишения свободы.





Читайте также

В центр Мурманска на дискотеку возле елки в новогоднюю ночь можно добраться на троллейбусах

«Это был взрыв нечеловеческой злобы»: в Мурманске водитель выгонял автоледи на парковке у ТЦ

Один сеанс как 4 дня на море: бесплатное посещение соляной комнаты стало доступным для всех юных мурманчан

В Мурманской области разрешили запускать фейерверки только на 12 площадках

«Кит вынырнул и поднял мою лодку на спину»: мурманский фотограф о съемках в Баренцевом море

В Мурманской области на закупку лекарств для пациентов с орфанными заболеваниями за год потратили 400 млн рублей

«Машины влетают колёсами и не могут выбраться»: двор дома в мурманской Росте «отремонтировали» покрышками

Сильный ветер, метель, гололедица: в Мурманской области Новый год пройдет в режиме повышенной готовности

Стоит с разбитыми стеклами: заброшенное здание бывшего кафе в центре Мурманска возмущает горожан

В Мурманской области 1 января ударят морозы — синоптики обещают до -20-27°

«Теперь это медицинская тайна»: мурманчане пожаловались на «безликие» двери кабинетов в отделении поликлиники

В Сегеже мурманский водитель пытался избежать лобовой аварии и врезался в стоящую фуру

Популярное