Задержан похититель рыбопродукции из магазина на Бочкова

Мурманск 21.03.2015, 19:37 Задержан похититель рыбопродукции из магазина на Бочкова
Сегодня, двадцать первого марта, в прессу поступили подробности происшествия, имевшего место в одном из супермаркетов города. Неизвестный похитил продукцию на сумму почти в две тысячи рублей. Полицейские, после получения сигнала, немедленно приступили к расследованию этого происшествия.

О событии

В правоохранительные органы поступило обращение от сотрудников одного из продуктовых магазинов столицы Заполярья. Полицейские узнали, что неизвестный прокрался в магазин и похитил продукцию рыбного отдела на сумму около двух тысяч рублей. На место происшествия тут же выехал наряд.

Подробности

Сразу по прибытию был проведен ряд оперативных мероприятий, направленных на поиск виновника происшествия. Обычно в подобных случаях работы включают опрос возможных свидетелей этого события и просмотр видеозаписей с камер, расставленных по периметру торговой площади. В итоге, буквально «по горячим следам» удалось установить причастность к преступлению двадцатисемилетнего гражданина. Неработающий житель областного центра совершил очередной рецидив: выяснилось, что за преступления такого характера он был уже неоднократно судим. В текущий момент возбуждено уголовное дело. Злоумышленника может ожидать наказание до двух лет лишения свободы.





Читайте также

На Мурманскую область надвигается мощный циклон со снегопадами и потеплением

В норвежском Нейдене осквернили памятник советским воинам — Генконсульство России

В Мурманске неизвестные навязывают платную чистку вентиляции — соцсети

В Мурманске брошенный микроавтобус заблокировал путь к детскому реабилитационному центру на Старостина

Сменила завод на 70-метрового «великана»: как Анна Лобанова возводит новые кварталы Мурманска с высоты птичьего полета

«Это просто темные пятна»: из-за сырости в подвале в мурманской квартире растет плесень и ползают слизни

В Мурманской области из-за тумана видимость на трассах упала до 100 метров

Деревья наклонились, стены в трещинах: на Книповича в Мурманске вода из подвала несколько лет подмывает фасад

В Мурманске козырек подъезда дома на улице Куйбышева накренился и может упасть

Неделя бесплатных обедов в Мурманске: «Благодельня» объявила особые условия поддержки северян со 2 по 7 марта

Спецтехника, перевалка грузов и Севморпуть: Андрей Чибис встретился с Александром Лукашенко в Минске

В Мурманске салон красоты атакуют тучи подвальных комаров, а УК играет в молчанку

Популярное