«Парусник века»: мурманчан возмутил вид старого ларька на ул. Невского

Мурманск 04.03.2025, 16:09

Жители Мурманска обратили внимание на старый торговый ларек на ул. Александра Невского, который портит внешний вид города. О полуразрушенном строении с натянутой сбоку тканью они рассказали на странице Андрея Чибиса в соцсетях.

— Сейчас в городе возле дорог убирают старые торговые ларьки. На Невского, 81 стоит заброшенный ларёк с прошлого года, поросший хламом и грязью. Малая архитектурная форма «Парусник века» — ларёк, в котором каждую весну начинают бойкую торговлю первой клубникой, — сообщила Любовь Шанина.

По ее словам, рядом расположилась гора снега, а за ней — бетонные плиты, тоже привезённые осенью.

— Не за горами время торговли первыми свежими ягодами, и здесь опять будут торговать ягодами и овощами. Неужели так можно? Грязь и бардак, — возмутилась мурманчанка.

Фото: Любовь Шанина

Читайте также

Дети играют в мусоре: мурманчан с улицы Гагарина возмутил бардак на площадке

Сезон палов открыт: в Мурманской области за три дня ликвидировали несколько возгораний сухой травы

Не только работа: как предприятия становятся двигателем развития в Мурманской области

От поделок до медиатехнологий: фестиваль «Город Мастеров» в Мурманске объединил более 150 школьников

«Лестница превратилась в водопад»: на Героев-Североморцев в Мурманске вода стекает прямо по ступенькам

«Еще 10 лет ждать?»: многодетные мурманчане пожаловались на «кромешную тьму» на Родниковой

В Мурманске сантехники несколько часов разгребали квартиру от мусора, чтобы вернуть воду целому подъезду

«Пешком ходят»: жители дома на Халтурина в Мурманске борются с нашествием крыс

В центре Мурманске тюльпаны всходят в окружении папиросных окурков

Погода как в мае: в Мурманской области ожидается новая волна температурных рекордов

В Мурманске на Шабалина родник после пикника отдыхающие закидали мусором

«Терпения уже нет»: мурманчанам не дает спать грохот кондиционеров от магазина на Зои Космодемьянской

Популярное