«Парусник века»: мурманчан возмутил вид старого ларька на ул. Невского
Мурманск 04.03.2025, 16:09
Жители Мурманска обратили внимание на старый торговый ларек на ул. Александра Невского, который портит внешний вид города. О полуразрушенном строении с натянутой сбоку тканью они рассказали на странице Андрея Чибиса в соцсетях.
— Сейчас в городе возле дорог убирают старые торговые ларьки. На Невского, 81 стоит заброшенный ларёк с прошлого года, поросший хламом и грязью. Малая архитектурная форма «Парусник века» — ларёк, в котором каждую весну начинают бойкую торговлю первой клубникой, — сообщила Любовь Шанина.
По ее словам, рядом расположилась гора снега, а за ней — бетонные плиты, тоже привезённые осенью.
— Не за горами время торговли первыми свежими ягодами, и здесь опять будут торговать ягодами и овощами. Неужели так можно? Грязь и бардак, — возмутилась мурманчанка.
Фото: Любовь Шанина
Читайте также
Мурманских детей пустили за руль дорожной техники
«Если продаете дом на участке без установленных границ, сделка не пройдет»: мурманский Росреестр
«Прогуляемся по хрустящему снегу и поднимемся на 254 метра»: мурманчан проведут на гору Горелую
Мурманчанин похитил в рыбной компании 22 тонны ерша на 4 млн.рублей
«Профилактика — это важная составляющая здоровья человека»: в Мурманске провели лекцию для горожан серебряного возраста
Мурманчан ждут «сонливые» выходные – будет пасмурно, снежно и ветрено
«Добираются в школу по темноте и сугробам»: дороги к участкам для многодетных в Мурманске завалены снегом и не освещаются
В Мурманске шутники «припарковали» кресло во дворе, в Коле водитель бросил микроавтобус на «зебре»
В Мурманске движение на перекрестке Героев-Североморцев — Хлобыстова «разгрузят» новые стрелки на светофорах
Выставки, концерты и сказки о чахкли: в Мурманской области отмечают День саамов
От Териберки до оленеводческих бригад: в Заполярье разработали стратегию спасения северян с воздуха до 2030 года