«Парусник века»: мурманчан возмутил вид старого ларька на ул. Невского

Мурманск 04.03.2025, 16:09

Жители Мурманска обратили внимание на старый торговый ларек на ул. Александра Невского, который портит внешний вид города. О полуразрушенном строении с натянутой сбоку тканью они рассказали на странице Андрея Чибиса в соцсетях.

— Сейчас в городе возле дорог убирают старые торговые ларьки. На Невского, 81 стоит заброшенный ларёк с прошлого года, поросший хламом и грязью. Малая архитектурная форма «Парусник века» — ларёк, в котором каждую весну начинают бойкую торговлю первой клубникой, — сообщила Любовь Шанина.

По ее словам, рядом расположилась гора снега, а за ней — бетонные плиты, тоже привезённые осенью.

— Не за горами время торговли первыми свежими ягодами, и здесь опять будут торговать ягодами и овощами. Неужели так можно? Грязь и бардак, — возмутилась мурманчанка.

Фото: Любовь Шанина

Читайте также

«Лунный ландшафт» и гниющий автохлам: жители Привокзальной в Мурманске жалуются на разруху во дворах

В Мурманске задержали 32-летнего северянина с крупной партией синтетического наркотика

Лыжник Максим Зубцов: Мурманская область может конкурировать с топовыми командами страны

«Хлынет грязь от ботинок?»: мурманчан предупредили об отсутствии бахил в детсаду на Буркова

Тротуар лишь до мусорки: мурманчане из новостройки на Полярных Зорях вынуждены выходить под колеса машин

«Травмы, несовместимые с жизнью»: в Мурманске водитель задавил 77-летнюю пенсионерку — возбуждено уголовное дело

«Какие красавицы!»: в Мурманске жильцы дома сняли репортаж о крысином логове в электрощите

Жалобы на текущую кровлю и новые встречи: в Мурманске опубликован график депутатских приемов

От 3 до 90 лет: в Мурманске наградили участников юбилейного сезона конкурса «Лыжня зовет»

«Апрельская сковородка»: Мурманск побил абсолютный рекорд тепла для первой половины месяца

«Лично пробили колесо»: мурманчане повреждают машины в глубоких ямах на участке Радищева — Павлова

В Мурманске из-за сломанной трубы подвал дома затопило нечистотами

Популярное