«Парусник века»: мурманчан возмутил вид старого ларька на ул. Невского
Мурманск 04.03.2025, 16:09
Жители Мурманска обратили внимание на старый торговый ларек на ул. Александра Невского, который портит внешний вид города. О полуразрушенном строении с натянутой сбоку тканью они рассказали на странице Андрея Чибиса в соцсетях.
— Сейчас в городе возле дорог убирают старые торговые ларьки. На Невского, 81 стоит заброшенный ларёк с прошлого года, поросший хламом и грязью. Малая архитектурная форма «Парусник века» — ларёк, в котором каждую весну начинают бойкую торговлю первой клубникой, — сообщила Любовь Шанина.
По ее словам, рядом расположилась гора снега, а за ней — бетонные плиты, тоже привезённые осенью.
— Не за горами время торговли первыми свежими ягодами, и здесь опять будут торговать ягодами и овощами. Неужели так можно? Грязь и бардак, — возмутилась мурманчанка.
Фото: Любовь Шанина
Читайте также
В мурманском дворе исчезли мусорные баки — мешки с отходами жильцы складывают на снег
«Всем плевать, как там ездить и ходить»: мурманчане недовольны расчисткой проезда у Рябиновой аллеи
В Мурманской области температура воздуха уйдет в «плюс»
«Не позволять себе в этих мыслях утонуть»: психолог «разрешила» мурманчанам погрустить 10 минут в день
Оперштаб региона: новость об отмене «северной надбавки» в Мурманской области — фейк
В Мурманске водитель бросил иномарку на пешеходном переходе — фото улетело в соцсеть и ГАИ
«Не ДТП, но шок»: машину мурманчан соседи обмазали фекалиями
«Узнала о новом рабочем месте из графика»: фельдшера скорой помощи без ее согласия перевели из Колы в Мурманск
Жалобы и предложения мурманчан на этой неделе выслушают 9 депутатов Горсовета
«Снежинка» — наше все зимой: на Ивановом ручье в Мурманске открыли каток под открытым небом
Молодую жительницу Кильдинстроя поймали на серии краж продуктов в магазинах