«По причине многочисленных оскорблений»: в Апатитах дворник не выдержал поведения жильцов и уволился

Апатиты-Кировск 05.03.2025, 09:36

Дворник, которого систематически оскорбляли жильцы дома № 3 по улице Козлова в Апатитах, уволился из управляющей компании. Об этом рассказали в паблике «Хибины Апатиты Кировск Народное ТВ».


— Доигралась тетенька с первого этажа, а весь дом страдает, — цитирует паблик слова обратившийся местной жительницы.


Также в паблике было опубликовано фото объявления. В нём жильцов призвали посодействовать поиску «рабочего по комплексной уборке», который мог бы убирать придомовую территорию.


— Управляющая компания, в связи с невозможностью обязать работать сотрудников по комплексной уборке в вашем доме по причине многочисленных оскорблений, унижений и обесцениваний их труда, предлагает посодействовать в поиске кандидата на должность «рабочего по комплексной уборке, — отметили в объявлении.


Там уточнили, что управляющая компания выполнит перерасчёт по услуге «санитарное содержание общедомового имущества» за время отсутствия уборки.


Ранее сообщалось, что жители дома № 2/1 по ул. Слюдяной в Ковдоре пожаловались на работу управляющей компании. Они отметили, что дворник, очистив территорию возле подъезда, не стал убирать снег со скамейки.


Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Пахнет лилией, выглядит как кукуруза: в кировской оранжерее посетителей дурманит алоказия

«Сноуборд» и «Триумф» в теплице: агрономы Апатитов высадили 50 сортов тюльпанов к 8 марта

В Кировске бесплатно протестируют здоровье за час 7 февраля

«Глаз не оторвать!»: в центре Апатитов ледяные шедевры «Бешеной пилы» засияли яркими красками

В Апатитах за лечение покусанной дворнягой 9-летней девочки заплатит мэрия

«Мохноногая лошадка или блинчатый лед?»: кировчане выясняют причину странных следов на снегу

Лыжники сразятся за «Кубок Сияния» в Апатитах: специальные гости — Андрей Малахов и Иван Докукин

У подножья Хибин туристы превратили артезианскую скважину в «вулкан»

Апатитский «Отелло» в пылу пьяной ссоры приставил к горлу любимой нож

«Лень дойти до мусорки?»: в Апатитах неизвестные регулярно складывают за магазином пакеты с отходами

В Кировске из прохладных подвалов ростки тюльпанов перенесли в солнечные теплицы

В Хибинах туристы наткнулись на следы росомахи

Популярное