«По причине многочисленных оскорблений»: в Апатитах дворник не выдержал поведения жильцов и уволился

Апатиты-Кировск 05.03.2025, 09:36

Дворник, которого систематически оскорбляли жильцы дома № 3 по улице Козлова в Апатитах, уволился из управляющей компании. Об этом рассказали в паблике «Хибины Апатиты Кировск Народное ТВ».


— Доигралась тетенька с первого этажа, а весь дом страдает, — цитирует паблик слова обратившийся местной жительницы.


Также в паблике было опубликовано фото объявления. В нём жильцов призвали посодействовать поиску «рабочего по комплексной уборке», который мог бы убирать придомовую территорию.


— Управляющая компания, в связи с невозможностью обязать работать сотрудников по комплексной уборке в вашем доме по причине многочисленных оскорблений, унижений и обесцениваний их труда, предлагает посодействовать в поиске кандидата на должность «рабочего по комплексной уборке, — отметили в объявлении.


Там уточнили, что управляющая компания выполнит перерасчёт по услуге «санитарное содержание общедомового имущества» за время отсутствия уборки.


Ранее сообщалось, что жители дома № 2/1 по ул. Слюдяной в Ковдоре пожаловались на работу управляющей компании. Они отметили, что дворник, очистив территорию возле подъезда, не стал убирать снег со скамейки.


Фото: Екатерина Громова

Читайте также

«Спрыгивал и упал на коленки»: в Кировске школьники катались, зацепившись за автобус

Кинотеатр с вёдрами в холле: в Кировске свежий ремонт «Большевика» не выдержал первую весну

Грязевое месиво вместо «василёчков»: на Пушкина в Апатитах чужаки из дома напротив уничтожают газон

В Кировске лыжный сезон продлится до конца апреля

Лабораторные секреты и первая зарплата: в Апатитах 19 школьников вышли на работу в заполярный ВИР

В Апатитах Лев, Алёшенька, Наоми и Принцесса набирают вес — поросятам спасенной свинки Эмми дали клички

Зимняя сказка заканчивается: «Таинственный лес» в Хибинах завершает работу 12 апреля

«Ремонт бесполезен»: в кировском Кукисвумчорре годами живут с тазами из-за дырявой крыши

«Вот это успех!»: гимнастки из Мурманской области взяли золото на международном Кубке Дружбы в Ереване

«Зима на заказ»: в Апатиты везут снег с Хибинских гор ради съемок сериала «Полярный»

«Ломаем ноги 15 лет»: в Апатитах у дома на улице Бредова не прекращается вечный потоп

Проект «Добро в село» в Мурманской области: медики-волонтеры провели уроки спасения жизни в Титане

Популярное