Медаль и рекорд в эстафете: заполярные спортсмены завоевали награды на Кубке России по зимнему плаванию

Мурманск 10.03, 17:46

Сборная команда Мурманской области по зимнему плаванию взяла «серебро» в общекомандном зачёте на четвёртом этапе Кубка России. Он проходил в Санкт-Петербурге, рассказали в министерстве спорта региона.


Отмечается, что всего спортсмены завоевали 14 медалей разного достоинства.


— Первый день соревнований завершился бронзовой медалью в эстафете 4×25 м (комбинированная смешанная). Второй день завершился серебряной медалью и рекордом Мурманской области в эстафете 4×25 м вольным стилем, смешанная, — уточнили там.


А в заключительный день по итогам смешанной эстафеты 4×25 м брасс заполярные пловцы завоевали бронзовые медали, уступив победу команде из Приморского края.


Фото: Министерство спорта Мурманской области

Читайте также

«Ночью было необычайно красиво!»: в Мурманской области раньше обычного начался сезон полярного сияния

В Зверосовхозе сторожевые псы загрызли ручных енотов - подробности

«Люди боятся спать»: жители домов в Мурманске бьют тревогу из-за постоянных потопов

Маленьким пациентам Мурманска доступна новая процедура ЭЭГ в областной поликлинике

В Мурманске «оживили» картины известной художницы и детские рисунки

Возле мурманской областной больницы с 15 августа ограничат движение транспорта — проезд по схемам

Готовы на 95%: дорожный ремонт в Мурманске близится к завершению

«Улицы Мурманска превратились в платформу для творческих экспериментов»: Игорь Морарь о фестивале «Рост»

Мурманчанам предложили прогуляться к озеру и осмотреть военные объекты

Новые погрузчики помогут оптимизировать обработку грузов в Мурманском морском торговом порту

Мурманчан пригласили узнать о заполярных фильмах прошлого века в «Доме кино»

Мурманский фестиваль «Гольфстрим» пройдет 14 сентября — участников к месту доставят бесплатные автобусы

Популярное