«Произошел разрыв полотна»: в Снежногорске порвалась крыша хоккейного корта
ЗАТО Александровск 12.03, 16:02
В Снежногорске порвалось полотно на крыше хоккейного корта, известного северянам как «Апельсин». Фотографию корта опубликовали в соцсетях местные жители.
— Подскажите пожалуйста, что опять произошло с крытым хоккейным кортом в Снежногорске? — поинтересовался Юрий Зевакин.
В администрации ЗАТО Александровск прокомментировали обращение северянина, отметив, что поврежденный участок временно локализовали стяжками.
— На крыше крытого хоккейного корта произошел разрыв полотна. На данный момент места разрыва локализованы временными стяжками, — уточнили в администрации муниципалитета.
Там добавили, что компания-производитель уже направила в Снежногорск материалы и оборудование, необходимое для ремонта каркасно-тентового покрытия. Для проведения работ ожидают приезд специалистов.
Ранее сообщалось, что осенью 2024 года в Снежногорске после актов вандализма хоккейный корт «Апельсин» пришлось закрывать.
Фото: Юрий Зевакин
Читайте также

«Уничтожили пешеходную дорожку»: в Снежногорске из-за уличного ремонта застревают мамы с колясками

Крытый корт в Снежногорске обещают отремонтировать до 1 сентября

Пешеходы жмутся в полуметре от машин: в Снежногорске просят оборудовать тротуар вдоль дороги

Хоккейный корт в Снежногорске остался без тентового полотна

Дыхательный аппарат и шильдики — музей Кольской флотилии в Полярном пополнился артефактами с подлодок

«Пешеходный переплыв»: в Гаджиево затопило дороги

Памятник Герою Советского Союза Магомеду Гаджиеву установят в ЗАТО Александровск
.jpg)
«Яма под лужей на всю дорогу»: в центре Гаджиево образовался искусственный водоем

Соцсети: крытый корт «Апельсин» в Снежногорске так и не отремонтировали

Лишенный прав инструктор обучал вождению в Снежногорске — его задержали

В Полярном в аварии сетей канализации дома оказались виноваты жильцы
