«Произошел разрыв полотна»: в Снежногорске порвалась крыша хоккейного корта
ЗАТО Александровск 12.03.2025, 16:02

В Снежногорске порвалось полотно на крыше хоккейного корта, известного северянам как «Апельсин». Фотографию корта опубликовали в соцсетях местные жители.
— Подскажите пожалуйста, что опять произошло с крытым хоккейным кортом в Снежногорске? — поинтересовался Юрий Зевакин.
В администрации ЗАТО Александровск прокомментировали обращение северянина, отметив, что поврежденный участок временно локализовали стяжками.
— На крыше крытого хоккейного корта произошел разрыв полотна. На данный момент места разрыва локализованы временными стяжками, — уточнили в администрации муниципалитета.
Там добавили, что компания-производитель уже направила в Снежногорск материалы и оборудование, необходимое для ремонта каркасно-тентового покрытия. Для проведения работ ожидают приезд специалистов.
Ранее сообщалось, что осенью 2024 года в Снежногорске после актов вандализма хоккейный корт «Апельсин» пришлось закрывать.
Фото: Юрий Зевакин
Читайте также
Драка в развлекательном центре Снежногорска: побои оценили в 40 тыс. рублей
В Снежногорске жильцы дома вслед за прочим мусором выкинули из окна дверь
В магазине Снежногорска северянке продали покрытые плесенью пончики
Камеры не смутили: в Полярном средь белого дня обворовали клумбы у здания Горсовета
В Снежногорске арест «Опеля» помог родственникам погибшего в ДТП получить с виновника 2 миллиона