«Произошел разрыв полотна»: в Снежногорске порвалась крыша хоккейного корта
ЗАТО Александровск 12.03, 16:02
В Снежногорске порвалось полотно на крыше хоккейного корта, известного северянам как «Апельсин». Фотографию корта опубликовали в соцсетях местные жители.
— Подскажите пожалуйста, что опять произошло с крытым хоккейным кортом в Снежногорске? — поинтересовался Юрий Зевакин.
В администрации ЗАТО Александровск прокомментировали обращение северянина, отметив, что поврежденный участок временно локализовали стяжками.
— На крыше крытого хоккейного корта произошел разрыв полотна. На данный момент места разрыва локализованы временными стяжками, — уточнили в администрации муниципалитета.
Там добавили, что компания-производитель уже направила в Снежногорск материалы и оборудование, необходимое для ремонта каркасно-тентового покрытия. Для проведения работ ожидают приезд специалистов.
Ранее сообщалось, что осенью 2024 года в Снежногорске после актов вандализма хоккейный корт «Апельсин» пришлось закрывать.
Фото: Юрий Зевакин
Читайте также

От кокетливого ридикюля до квадрокоптера: в музее Полярного пополнился фонд экспонатов

Как бы не подвернуть ногу и не оступиться: в Гаджиево ждут обустройства тротуаров возле домов

«Начихательное отношение»: двор дома в Полярном превратился в озеро с замусоренным берегом

В музее Полярного монтируют интерактивный пол – презентация 27 сентября

«Скачет давление, еле дошла до аптеки»: пенсионерка из Гаджиева жалуется, что провайдер лишил ее просмотра ТВ

Береза, сирень, ель и рябина: аллея в Снежногорске пополнилась новыми саженцами

«Тарелочка» стала чище: волонтеры убрали мусор на берегу озера в Полярном

Специалист Центра молодёжи Александровска победила на всероссийском форуме

В Полярном создали арт-портрет Героя Советского Союза Ивана Гандюхина

Торчит арматура, валяются камни: ремонт дорог в Гаджиево возмутил горожан

В Снежногорске фиктивный больничный оформил знакомой фельдшер – судить будут обоих
