Чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу Джеффри Монсон проведет мастер-класс для спортсменов СЗФО в Мурманске

Мурманск 12.03, 19:04

Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа по смешанному боевому единоборству (ММА) пройдёт в областном центре. В соревнованиях, которые состоятся с 14 по 17 марта, примут участие свыше 200 спортсменов из девяти регионов Северо-Запада. Об этом рассказали в министерстве спорта Мурманской области.


Кроме представителей Мурманской области, за медали чемпионата и первенства сразятся участники из Архангельской, Вологодской, Калининградской, Ленинградской, Псковской, Новгородской областей. Бороться за звание лучших также будут спортсмены из республик Коми и Карелия.


— В первый день соревнований, 14 марта, для юных спортсменов состоится мастер-класс, который проведёт многократный чемпион мира по грэпплингу и бразильскому джиу-джитсу Джеффри Монсон. 15 и 16 марта на чемпионате и первенстве СЗФО пройдут предварительные и финальные поединки в различных весовых и возрастных категориях, — отметили в Минспорта региона.


Церемония открытия соревнований пройдёт в мурманском легкоатлетическом манеже 16 марта. Начало — в 13:00.

Фото: Минспорта Мурманской области

Читайте также

Лекция об электричестве и командная игра: мурманчан ждут в Центре по атомной энергии на семейное мероприятие

В Росляково выбрали место для строительства бассейна

Лесной пожар в Кольском округе обнаружили местные жители, у Ковдозера — летчик с воздуха

Мурманчанка испытала шок — с парковки внезапно пропал ее Audi-Q7

Мурманск ждут холодные выходные — с сильными ветром и дождем

Игровой и спортивный комплексы оборудуют возле школы на ул. Орликовой в Мурманске

Юные спасатели из Заполярья отрабатывают навыки выживания на соревнованиях в Вологодской области

Новому асфальту радовались недолго: мурманчанам с ул. Трудовые резервы приходится ходить по тропкам и щебню

Дорого и нет кадров: оборудование для МРТ и КТ животных в Заполярье в ближайшее время не появится

В Мурманске на Калинина сгорела «деревяшка» — пожар тушили с ночи до утра

Хромающего лосенка встретили возле коттеджных поселков под Мурманском — соцсети

Студентка мурманского вуза вошла в число победителей Всероссийского конкурса старост

Популярное