В Мурманске Джеф Монсон обсудил с министром спорта региона возможность открытия своей школы единоборств
Мурманск 17.03.2025, 09:36
Во время своего визита в Мурманск многократный чемпион мира по грэпплингу и бразильскому джиу-джитсу Джеффри Монсон обсуждал возможность открытия в регионе своей школы единоборств. Об этом спортсмен сообщил на своей странице в соцсетях.
— Насыщенная поездка в крупнейший город мира, расположенный за Северным Полярным кругом — город Мурманск. Мастер-класс с 300 юными участниками; Чемпионат Северо-западного федерального округа по ММА; встреча в штабе общественной поддержки с юными активистами и участниками СВО; общение с министром спорта Мурманской области Светланой Наумовой по вопросу организации моей школы, — рассказал Джеф Монсон.
Напомним, знаменитый спортсмен посетил Мурманск в дни чемпионата и первенства СЗФО по смешанному боевому единоборству (ММА). Перед торжественной церемонией открытия все желающие могли принять участие в автограф-сессии легендарного бойца.
Фото: Центр спортивной подготовки Мурманской области
Читайте также
В Мурманской области действуют 30 мер поддержки семей: от ипотеки под 2% до подработки в декрете за 54 тысячи
Мурманские врачи спасли моряка с инфарктом, эвакуировав его на вертолете с МАПП «Борисоглебский» в метель
Фитнес с душком: в Мурманске посетительница спортклуба оставила в шкафчике «сюрприз» в виде грязного памперса
Продал машину — получил 67 штрафов: жителя Мурманска приставы заставляли платить не свои долги
Почетный знак «За заслуги перед Мурманском» вручили председателю городской организации ветеранов Марии Салминой
В Мурманской области выросло пособие на погребение: в Островном выплата превысила 17 тысяч рублей
«Здоровая спина» бесплатно: в Мурманске 1 марта стартуют оздоровительные курсы для северян 55+
На дорогах Кольского Заполярья по нацпроекту за год отремонтируют 4 моста
Шаурма за 350 рублей становится нормой: Мурманск обогнал федеральный прогноз по росту цен на фастфуд
«Хибины» под окнами: в мурманской Росте управляющая компания завалила двор снегом
Мурманские депутаты заслушают отчет КСП: после проверок в казну города вернули более 37 млн рублей