В Мурманске Джеф Монсон обсудил с министром спорта региона возможность открытия своей школы единоборств
Мурманск 17.03, 09:36
Во время своего визита в Мурманск многократный чемпион мира по грэпплингу и бразильскому джиу-джитсу Джеффри Монсон обсуждал возможность открытия в регионе своей школы единоборств. Об этом спортсмен сообщил на своей странице в соцсетях.
— Насыщенная поездка в крупнейший город мира, расположенный за Северным Полярным кругом — город Мурманск. Мастер-класс с 300 юными участниками; Чемпионат Северо-западного федерального округа по ММА; встреча в штабе общественной поддержки с юными активистами и участниками СВО; общение с министром спорта Мурманской области Светланой Наумовой по вопросу организации моей школы, — рассказал Джеф Монсон.
Напомним, знаменитый спортсмен посетил Мурманск в дни чемпионата и первенства СЗФО по смешанному боевому единоборству (ММА). Перед торжественной церемонией открытия все желающие могли принять участие в автограф-сессии легендарного бойца.
Фото: Центр спортивной подготовки Мурманской области
Читайте также
Квест по русским сказкам для детей и их родителей пройдет в Мурманске 14 декабря
«От новогодней елки отпугнет специальный спрей»: советуют хозяевам кошек и собак мурманские ветеринары
«Ледяная ванна с непредсказуемым финалом»: МЧС о смертельном экстриме любителей фото на замерзающих озерах
«Спасите маленькую Золушку или одичает!»: в Мурманске пристраивают скромного симпатичного щенка
В Мурманской области баланс «Пушкинской карты» на 2026 год пополнится 1 января
От довоенных бараков до панельных домов: на лекции в Мурманске раскроют секреты застройки «Нагорного»
«Одно из знаковых образовательных учреждений»: мурманская гимназия № 2 отметила 90-летие
Возрастные изменения или патология: врач-невролог разберет с мурманчанами причины забывчивости
По проекту «Курс на Север» в Мурманскую область привлекли 504 специалиста
В Мурманской областной больнице из-за ремонта переехали 4 отделения
В Мурманске состоялась церемония вручения юбилейных медалей в честь 80-летия Победы 48 ветеранам