В Мурманске Джеф Монсон обсудил с министром спорта региона возможность открытия своей школы единоборств
Мурманск 17.03.2025, 09:36
Во время своего визита в Мурманск многократный чемпион мира по грэпплингу и бразильскому джиу-джитсу Джеффри Монсон обсуждал возможность открытия в регионе своей школы единоборств. Об этом спортсмен сообщил на своей странице в соцсетях.
— Насыщенная поездка в крупнейший город мира, расположенный за Северным Полярным кругом — город Мурманск. Мастер-класс с 300 юными участниками; Чемпионат Северо-западного федерального округа по ММА; встреча в штабе общественной поддержки с юными активистами и участниками СВО; общение с министром спорта Мурманской области Светланой Наумовой по вопросу организации моей школы, — рассказал Джеф Монсон.
Напомним, знаменитый спортсмен посетил Мурманск в дни чемпионата и первенства СЗФО по смешанному боевому единоборству (ММА). Перед торжественной церемонией открытия все желающие могли принять участие в автограф-сессии легендарного бойца.
Фото: Центр спортивной подготовки Мурманской области
Читайте также
Мужчины в Мурманске тратят на духи больше женщин: шокирующие итоги опроса о расходах на красоту
Квизы и жизнь маршала Жукова: в Мурманске начали готовить к «Диктанту Победы»
Офицерская выправка и вальс: в Мурманске 90 кадетов со всего Заполярья закружились на балу в стиле XIX века
От внуков до дедушек: 5 апреля в Мурманске семейные команды сразятся на фестивале ГТО
В Мурманске кошка Плюша стала моделью для антистресс-терапии
СНИЛС, полис и страхи перед родами: главные акушеры Мурманска соберут «портфель» для будущих мам 7 апреля
Пять кустов за одно дерево: мурманчане до 25 апреля решат, где в городе станет зеленее
Как издать книгу: в Мурманске 29 марта ждут известных московских писателей
38 модных коллекций покажут в Мурманске 10 апреля
Атомный уют: в Мурманске чайки начали строить гнезда прямо на якорях ледокола «Ленин»
Тайны петроглифов и эхо Русско-японской войны: мурманский госархив 10 апреля проведёт день открытых дверей