Расписание движения теплохода «Клавдия Еланская» изменили из-за непогоды
Мурманск 18.03, 18:04
Непогода внесла коррективы в расписание движения теплохода «Клавдия Еланская» на социально значимом маршруте по побережью Кольского полуострова. Его отправление из Мурманска перенесли на несколько дней вперед, сообщили в Минтрансе региона.
Отмечается, что пассажирское судно, которое должно было отправиться из областного центра сегодня, выйдет из Мурманска 21 марта в 18.00.
В столицу Заполярья «Клавдия Еланская» вернется 23 марта в 12:00.
Прибытие в Островной запланировано 22 марта февраля в 12:00. В тот же день в 18:00 теплоход отправится обратно.
В министерстве транспорта Мурманской области предупредили, что в расписании движения теплохода возможны последующие уточнения.
Ранее сообщалось, что сильная метель настигнет Мурманскую область — снегопады стихнут к концу недели.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также

Камеру видеонаблюдения поставили при входе на мурманскую экотропу «Гора Горелая»

На клумбе в центре Мурманска замечен ушастый и хвостатый «цветок»

Валяется старая дверь и стволы деревьев: мурманчане возмутились состоянием оврага у Безымянного ручья

Более 5,5 млн мальков лосося ввезли из Норвегии в Мурманскую область с начала года

«Удорожание и изменение срока надо обосновывать, мы жестко это контролируем» — губернатор о возведении новых объектов в Заполярье

Как выглядели исчезнувшие из Мурманска скульптуры прошлого века – покажут на выставке

По Мурманской области кружат «пушинки-парашютики» — начал размножаться иван-чай

Мурманские «моржи» очистят берег Семеновского озера от мусора

В Мурманске двоим пострадавшим на производстве подарили новые автомобили

Водителя зажало в салоне авто: в Кольском округе микроавтобус столкнулся с грузовиком

Распознавание кромки льдов и мониторинг растительности в Арктике: разработки мурманчан представили в Красноярске
