Расписание движения теплохода «Клавдия Еланская» изменили из-за непогоды
Мурманск 18.03.2025, 18:04
Непогода внесла коррективы в расписание движения теплохода «Клавдия Еланская» на социально значимом маршруте по побережью Кольского полуострова. Его отправление из Мурманска перенесли на несколько дней вперед, сообщили в Минтрансе региона.
Отмечается, что пассажирское судно, которое должно было отправиться из областного центра сегодня, выйдет из Мурманска 21 марта в 18.00.
В столицу Заполярья «Клавдия Еланская» вернется 23 марта в 12:00.
Прибытие в Островной запланировано 22 марта февраля в 12:00. В тот же день в 18:00 теплоход отправится обратно.
В министерстве транспорта Мурманской области предупредили, что в расписании движения теплохода возможны последующие уточнения.
Ранее сообщалось, что сильная метель настигнет Мурманскую область — снегопады стихнут к концу недели.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
«Машины одна за одной»: добираться до школы юным мурманчанам мешают снующие по двору автомобили
В Мурманске на станции ТО под днищем машины нашли залежи хлебных корок — нору обустроили крысы
Мурманчане о качестве воздуха и черном снеге: «Сколько ещё будем дышать угольной пылью?»
«Ворвалась за стойку и набросилась на бармена»: мурманчанка устроила «шоу» в увеселительном заведении
Жители Заполярья поинтересовались, почему в регионе нет молочных кухонь
В Мурманске вор-рецидивист ради 2 бутылок пива угрожал прирезать продавщицу
«Зачем было так рисковать?»: на трассе к мурманскому аэропорту легковушка обгоняла машины по обочине
Старики просто «плывут»: подходы к «зебрам» и лестницам в Мурманске покрыты лужами и снежной кашей — соцсети
В Мурманске хотят реконструировать двухэтажное аварийное здание на ул. Туристов
«На полдвора расползся»: крупногабаритный мусор со двора в Мурманске не вывозят более месяца — куча всё растет
«Голову распирает»: сильнейшая магнитная буря изводит мурманчан, в других регионах радуются розовому северному сиянию