Расписание движения теплохода «Клавдия Еланская» изменили из-за непогоды
Мурманск 18.03.2025, 18:04
Непогода внесла коррективы в расписание движения теплохода «Клавдия Еланская» на социально значимом маршруте по побережью Кольского полуострова. Его отправление из Мурманска перенесли на несколько дней вперед, сообщили в Минтрансе региона.
Отмечается, что пассажирское судно, которое должно было отправиться из областного центра сегодня, выйдет из Мурманска 21 марта в 18.00.
В столицу Заполярья «Клавдия Еланская» вернется 23 марта в 12:00.
Прибытие в Островной запланировано 22 марта февраля в 12:00. В тот же день в 18:00 теплоход отправится обратно.
В министерстве транспорта Мурманской области предупредили, что в расписании движения теплохода возможны последующие уточнения.
Ранее сообщалось, что сильная метель настигнет Мурманскую область — снегопады стихнут к концу недели.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
Сойдёт вместе со снегом: в мурманском УДХ объяснили, почему нельзя просто закатать грунтовки в асфальт
Мурманск сквозь музейное окно: жителей столицы Заполярья приглашают запечатлеть город с необычного ракурса
«За каждым кадром — тёплая история»: в Мурманском океанариуме представили уникальные фото животных-артистов
«Охотилась на свиристель через стекло»: мурманчане делятся историями о встречах с дикой совой
Шумят проспекты и пробуждаются легенды: Мурманск оживает на страницах детских рукописных книг