«Трасса почти исчезла»: дорожники показали, как заметает путь в Териберку
Мурманск 20.03.2025, 15:56
С раннего утра 19 марта дорога в Териберку закрыта по погодным условиям. Напомним, уже больше суток на «серебрянке» сильно метет. Ветер сбивает с ног, видимость — нулевая.
Региональный Минтранс в соцсети поделился видео, которое предоставили сотрудники организации, обслуживающей эту трассу. Из кабины машины грейдера видно, как сильно заметает дорогу в Териберку и Туманный во время пурги. Покрытие трассы почти слилось с обочиной.
— Интенсивный снег и ветер создали условия, при которых дорога практически исчезла, — резюмировали авторы видео.
Коммунальная техника сейчас находится на объекте. Ведется расчистка. Дорога в Териберку и Туманный пока остается закрытой. Прорываться туда не стоит — это может быть опасно для жизни.
Фото: Минтранс МО
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Вы считаете, что дворник всем обязан?»: в Рослякове жалуются на северян, бросающих пакеты с мусором у домов и в сквере
Гонял по Мурманску без страховки — под угрозой лишения водительских прав северянин оплатил 30 штрафов
Девятиклассники Заполярья могут сдать два ОГЭ для поступления в колледжи — приёмная кампания стартует не позднее 20 июня
В Мурманске для ремонта труб слесарю пришлось лезть в подвал через узкую дыру
В Заполярье освободили от должности руководителя Фонда капремонта
«Скорее бы Долину Уюта связали с КП-2»: мурманчане ждут полноценных тренировок на марафонской трассе
На этой неделе личный прием мурманчан организуют 5 депутатов Горсовета
Мурманчанина задушил из ревности: в убийстве 27-летней давности обвиняют жителя Санкт-Петербурга
Ветер не стихает, видимость плохая: в Заполярье с 1 февраля остаются закрытыми ряд дорог
Три пассажира пострадали в лобовом столкновении на улице Маклакова
В Мурманской области подорожал проезд в общественном транспорте
В Заполярье ударит мороз до -32°, на дорогах — гололедица
Популярное
27.01, 15:03
«Наша дочка — врач с золотыми руками»: чтобы жениться на африканке, житель Полярных Зорь летал свататься в Танзанию
27.01, 16:05
«Лед между ними едва не растаял»: в Карском море белый медведь паясничал перед экипажем ледокола
29.01, 19:23
Валентин Балашов: «Рыбакам со стажем трудно понять, почему в прибрежке нельзя крутить консервы»
30.01, 11:04
«Газовым баллончиком брызгал нам в лицо»: коляне пытались «отвоевать» у сотрудника службы отлова дворового пса
30.01, 17:08
«Зефирка и Буська были найдены на улице и не могли летать»: в Мурманске срочно ищут новый дом воронам