Крыса напала на ребенка в Мурманске

Мурманск 23.09.2016, 15:10 Крыса напала на ребенка в Мурманске


Сообщение об этом страшном происшествии появилось на днях в социальной сети. Женщина сообщала, что ее маленькую двенадцатилетнюю дочь искусала дворовая крыса. Дело было недалеко от двадцать седьмого дома на проспекте Героев-Североморцев.

Девочка хотела зайти в подъезд своего же дома, но уронила ключи, а когда наклонилась, чтобы их поднять, внезапно подскочила огромная серая крыса, которая и «тяпнула» девочку за руку.

Малышку сразу же отправили на обследование к врачу. Сейчас мурманчане в сети интернет просят администрацию города Мурманска, профильные службы и управляющую компанию «Севжилсервис» обратить внимание на этот инцидент. Ведь это не единственный двор, в котором хозяйничают грызу, являющиеся разносчиками опасных заболеваний.

Читайте также

В Заполярье подготовка к экзаменам для 8 тыс. девятиклассников началась с репетиционного собеседования

На открытии елки в Мурманске Деда Мороза встретят Умка, Морозко и полярники

На диспансерном учете по ВИЧ в Кольском Заполярье состоят 3,5 тысячи пациентов

«9 дней душевных ламповых сборов»: мурманские альпинисты освоили новые маршруты на Кавказе

«Не видят перспективы»: юные мурманчанки уходят из ДШИ из-за отсутствия педагогов по основам балета — соцсети

На Мурманский лыжный марафон заявились 1,5 тыс. человек — известна география участников

Команда из Мурманска стала бронзовым призёром первенства СЗФО по баскетболу

В мурманский вуз впервые на магистратуру зачислены китайские студенты

В мурманской Росте на новогодней ели еще не успели зажечь огни, а вандалы уже разбили основание и игрушки

Писатель Захар Прилепин проведет творческий вечер на фестивале «КнигоЛед» в Мурманске

«Эпичная охота с криками разочарования в процессе и воплями счастья в конце»: орнитолог о спасении раненого селезня в Мурманске

Каждый житель Заполярья в год ест 48 кг картофеля — вдвое меньше рекомендованной Минздравом нормы

Популярное