Сезон завершен: хоккеисты мурманской «Арктики» уступили гостям из Ангарска
Мурманск 03.04.2025, 09:36
Хоккейный клуб «Арктика» завершил борьбу за Кубок регионов. 2 апреля в третьем матче 1/8 финала плей-офф мурманские хоккеисты уступили «Ермаку» из Ангарска со счетом 5:2.
— К сожалению, сегодня, сезон для ХК «Арктика» закончился в 1/8 «Кубка Регионов». Однако, если оглянуться назад, то мы проделали большой путь от шести поражений на старте сезона и 1000 болельщиков на трибунах, до выхода в плей-офф и 2050 болельщиков, заполнивших ледовую арену. Самое важное для нас, что этот путь мы проделали с вами, наши любимые болельщики! — сообщили в мурманском клубе.
В соцсетях северяне поддержали хоккеистов и подчеркнули, что несмотря ни на что, гордятся игроками и ждут новых встреч.
— Спасибо за сезон, наши дорогие. Спасибо за эмоции, которые вы подарили! Бесконечно люблю вас, — написала Ирина Мамалыга.
— Парни просто красавчики и труженики! Всем спасибо за игру… Бились в каждом эпизоде все три матча! «Арктика» вперед! — поделился эмоциями Владимир Душутин.
— Парни, вы большие молодцы! Все ваши выигрыши и проигрыши — ваш опыт! Безумно ждем всей командой болельщиков новый сезон, — написала Аришка Ивакина.

Хоккеисты «Арктики» также отметили, что заполненные трибуны, оглушительный рев болельщиков — это то, ради чего они и играют в хоккей и дарят радость болельщикам.
— Спасибо вам, что вы с нами, что благодаря вам ХК «Арктика» один из самых популярных клубов в Первенстве НМХЛ! Мы будем и дальше расти с вами и для вас! — подчеркнули хоккеисты.
В клубе пообещали, что в ближайшее время организуют встречу команды с болельщиками, где можно будет пообщаться с игроками, сфотографироваться и взять автографы.
Фото: Новости Мурманской области
Читайте также
Ученик Марка Захарова, покоривший Мурманск: в облдраме открыли выставку памяти Султана Абдиева
Приехал из Кирова в -35°С ради любви: история семьи, которая греет Мурманск
В Мурманске девушки в купальниках и устроили фотосет с «фламинго»
В Заполярье туман, сильный ветер и «каток» на дорогах — синоптики о погоде в выходные
«Сгорела проводка»: туалеты у мурманского «Алёши» планируют открыть 28 марта
Где быть осторожнее: появилась интерактивная карта опасных участков трассы «Кола»
Месяц добра и движения: в Мурманске завершился фестиваль «Белый медвежонок»
Следов загрязнения нет: Росприроднадзор не нашел мазутных пятен на берегу в мурманском Росляково
В Мурманске пожарные вскрывали крышу магазина из-за замыкания проводки
Стал похож на пазлы: у подъезда на Копытова в Мурманске после зимы «поломался» асфальт
Первая радуга 2026 года: Мурманск встретил весну редким для марта природным явлением