Призывников в Мурманской области стало значительно меньше

Мурманск 03.10.2016, 14:17 Призывников в Мурманской области стало значительно меньше


Если в прошлую призывную кампанию удалось направить на службу в Вооруженные силы Российской Федерации больше тысячи человек, то на этот раз планы намного скромнее – чуть больше семисот призывников отправятся защищать Родину.

Причем больше половины из них останутся на территории Мурманской области. Они будут нести службу на Северном флоте. Других распределят по территории военных частей региона. При этом брать планируется только здоровых и мотивированных молодых людей. Так выразился военный комиссар Мурманской области Владимир Соловей.

Подводя итоги прошедшей призывной кампании, можно отметить, что в общей сложности было создано порядка семнадцати призывных комиссий по всех городах и поселках региона. Задание по призыву молодежи было выполнено на все сто процентов.

Читайте также

В Мурманске сотруднику госкорпорации грозит 15 лет колонии за взятку в 2 млн.руб.

В Заполярье метель продлится до 14 ноября, после — мороз и скользкие дороги

В Заполярье подготовка к экзаменам для 8 тыс. девятиклассников началась с репетиционного собеседования

На открытии елки в Мурманске Деда Мороза встретят Умка, Морозко и полярники

На диспансерном учете по ВИЧ в Кольском Заполярье состоят 3,5 тысячи пациентов

«9 дней душевных ламповых сборов»: мурманские альпинисты освоили новые маршруты на Кавказе

«Не видят перспективы»: юные мурманчанки уходят из ДШИ из-за отсутствия педагогов по основам балета — соцсети

На Мурманский лыжный марафон заявились 1,5 тыс. человек — известна география участников

Команда из Мурманска стала бронзовым призёром первенства СЗФО по баскетболу

В мурманский вуз впервые на магистратуру зачислены китайские студенты

В мурманской Росте на новогодней ели еще не успели зажечь огни, а вандалы уже разбили основание и игрушки

Писатель Захар Прилепин проведет творческий вечер на фестивале «КнигоЛед» в Мурманске

Популярное