«Монетная неделя»: в Мурманской области в 230 магазинах и банках можно обменять мелочь на банкноты
Мурманск 09.04.2025, 11:31
В Мурманской области в четвертый раз стартовала «Монетная неделя». В рамках этой Всероссийской акции впервые участвуют не только офисы банков, но и сетевые магазины — всего порядка 230 торговых точек.
Северянам предлагают сдать мелочь, не оплачивая при этом комиссию, а взамен получить банкноты и пополнить свой счет на сумму сданной мелочи. До 19 апреля включительно банки и магазины будут принимать российские монеты, выпущенные с 1997 года.
Необходимо заранее рассортировать мелкие деньги по номиналам, чтобы сократить время обслуживания. Условия приема монет в каждой точке и актуальные адреса — на официальном сайте акции.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Треска, камбала и мойва: ученые ПИНРО вышли в море на 50 суток для оценки популяции промысловых рыб
«Снаружи дом красивый, внутри гниёт от сырости»: мурманчане год ждут от УК ремонта подъездов
В Мурманске лихач после эвакуации иномарки разом погасил 25 штрафов на 75 тысяч
От работы УК до помощи обманутым пенсионерам: депутаты Горсовета проведут встречи с мурманчанами
В Мурманске пьяный пассажир проломил череп 74-летнему таксисту из-за требования предоплаты
«Положите хоть бордюры или камни»: в Мурманске жильцы дома пытаются защитить деревья в палисаднике от машин
Популярное
17.08, 19:05
Заполярный учёный Глеб Щеглов пробежал по действующему вулкану и вошёл в топ-10 на Кубке России по альпинизму
17.08, 17:05
Футбольное поле и скейт-парк: в Североморске благоустраивают новые детские и спортивные пространства