Лента новостей

Севжилсервис предлагает жильцам поучаствовать в капремонте

10.10, 12:30
Севжилсервис предлагает жильцам поучаствовать в капремонте


Капитальный ремонт – сложный и трудоемкий процесс, который требует не только качественного выполнения, но и проверки впоследствии. А кому, как не самим жильцам выступать ревизорами, ведь именно им и предстоит потом на протяжении долгих лет жить в этих домах.

Так, например, в программу капитального ремонта на следующий год в число зданий, где управляющей компанией является «Севжилсервис», вошли сразу несколько многоквартирных домов. Так, например, лифты предстоит заменить в сороковом доме на улице Александрова, в доме номер 7/1 по проспекту Героев-Североморцев, в восемнадцатом доме на Николаева, а также в шестом и восьмом домах там же.

Новые теплообменники установят в тридцать четвертом доме на Лобова, в тридцатом доме с литерой «А» на улице Карла Либкнехта, в двадцатом и двадцать четвертом домах на Привокзальной, и на Сивко три и 9/3.

В двух домах заменят крышу – на Гагарина, 9/3 и Лобова 39/13, и еще в двух отремонтируют фасад на Лобова, 39/13 и Нахимова, 17.

Поэтому специалисты Севжилсеврвиса собираются в ближайшее время провести собрания собственников, чтобы определиться со сроками, расходами и другими вопросами. На этих же встречах определят жильцов, которые от имени всех собственников будут участвовать в приемке выполненных работ по ремонту, в том числе подписывать соответствующие акты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.