Териберка осталась без воды из-за аварии на трубопроводе
Кола 14.04.2025, 10:04
Жители и гости правобережной (Старой) Териберки остались без воды из-за повреждении трубопровода. Об аварийном отключении водоснабжения сообщили в администрации муниципалитета.
Там пояснили, что по информации от ресурсоснабжающей организации, днем 13 апреля по адресу Архангельская, 11 частное лицо проводило земляные работы и повредило участок водопровода.
— До устранения повреждения произведено отключение водоснабжения абонентов правобережной части с. Териберка (во избежание выхода из строя насоса на насосной станции), — уточнили в администрации Териберки.
Там пояснили, что специалисты «Мурманскводоканала» выедут в село в ближайшее время с необходимыми материалами для ремонта.
Ранее сообщалось, что трассу «Кола — Серебрянские ГЭС» открыли спустя 6 суток.
Фото: Вероника Селиверстова
Читайте также
«Постоянно бегает свора»: в Туломе на улице Школьной дворовая собака покусала ребенка
В Кольском округе у преступников-бизнесменов конфисковали грузовики
В квартирах едкий запах: в Коле подвал дома топит сточными водами
Выявили смертельное заболевание: в Белокаменке завершено расследование гибели рабочего
В Верхнетуломском директора школы оштрафовали за сокрытие несчастного случая с сотрудницей