«Все это летит в окно»: с жилого дома в Мурмашах валится шифер и сыпется фасад
Мурманск 15.04.2025, 11:43
Жители Мурмашей пожаловались на плачевное состояние фасада и крыши двухэтажного кирпичного дома № 4 по ул. Энергетиков в поселке. Об этом они сообщили на странице губернатора в соцсетях.
— Сыпется фасад, с каждым днем все больше и больше. А мне все это летит в окно. Также с крыши шифер валится. И вообще дом в плачевном состоянии! — подчеркнула Юлия Калинина.
Жители переживают, что в итоге развалится весь фасад, пока они дождутся каких-либо действий от управляющей организации.
В администрации Кольского округа прокомментировали обращение северянки, отметив, что направили информацию в управляющую компанию.
— О результатах сообщим 21 апреля в течение рабочего дня, — уточнили в администрации муниципалитета.
Ранее сообщалось, что в соцсетях пожаловались на рассыпающийся фасад дома в центре Мурманска.
Фото: 2gis
Читайте также
Воспитанницы воскресной школы из Колы завоевали награды на православном фестивале в Волгограде
Мурманский тренер Сергей Якименко впал в кому после известия о срочном выселении шахматной школы
Жители Междуречья просят привести в порядок сколотые бордюры у памятника советским солдатам
Бывалый вор из Мурманска два дня подряд обчищал холодильники с колбасой в торговых точках
Благоустройство и аварийное жилье: в Мурманске четыре депутата Горсовета проведут встречи с горожанами