«Все это летит в окно»: с жилого дома в Мурмашах валится шифер и сыпется фасад
Мурманск 15.04.2025, 11:43
Жители Мурмашей пожаловались на плачевное состояние фасада и крыши двухэтажного кирпичного дома № 4 по ул. Энергетиков в поселке. Об этом они сообщили на странице губернатора в соцсетях.
— Сыпется фасад, с каждым днем все больше и больше. А мне все это летит в окно. Также с крыши шифер валится. И вообще дом в плачевном состоянии! — подчеркнула Юлия Калинина.
Жители переживают, что в итоге развалится весь фасад, пока они дождутся каких-либо действий от управляющей организации.
В администрации Кольского округа прокомментировали обращение северянки, отметив, что направили информацию в управляющую компанию.
— О результатах сообщим 21 апреля в течение рабочего дня, — уточнили в администрации муниципалитета.
Ранее сообщалось, что в соцсетях пожаловались на рассыпающийся фасад дома в центре Мурманска.
Фото: 2gis
Читайте также
«Слышали хрюканье?»: мурманчане пожаловались на горы хлама возле озера Глубокого
Круглосуточная чистка: за сутки с дорог Мурманска убрали 52 кубометра смета
Освещение и брошенные автомобили: мурманчане озвучили волнующие их проблемы
В Мурманске пьяный прохожий обокрал упавшего без чувств мужчину
«Достопримечательность»: мусорную площадку на проезде Тарана в Мурманске сравнили с полигоном