В кировском кинотеатре «Большевик» приступили к монтажу панелей шумопоглощения
Апатиты-Кировск 17.04.2025, 10:49
В реконструируемом кинотеатре «Большевик» в Кировске подрядчик приступил к чистовой отделке кинозалов и выполняет монтаж панелей шумопоглощения. Об этом сообщили в администрации муниципалитета.
Отмечается, что рабочие завершают укладку плитки в местах общего пользования и санитарных комнатах.
— Коммуникации все практически у нас закончены, за исключением электрики. Когда результат работы виден, уже, конечно, становится интересно, — добавил представитель подрядной организации Сергей Баязитов.
Напомним, реконструкция кинотеатра «Большевик» началась в 2023 году. Здание было построено в 1932 году в стиле конструктивизма.
Ранее сообщалось, что территорию возле кинотеатра «Большевик» собираются благоустроить, сохранив зеленый уголок.
Фото: скриншот видео администрация города Кировска
Читайте также
Весна среди зимы: в Кировске распустятся тысячи тюльпанов к 27 февраля
Секреты появления северного сияния и локации в Мурманской области откроют на встрече «академиков»
Тонна в одном кубометре: в Кировске показывают изнанку работы старейшей лавинной службы
На лыжах в касках и с пожарным рукавом: в Хибинах проходит экстремальный фестиваль памяти Алексея Грачева
Ест бананы, дружит с козами: в Кировске спасённую на трассе свинку Эмми поселили в хлеву
«Кабачки просятся в просторные горшки»: в агролаборатории детсада Апатитов пошла в рост зелень
В Апатитах рыбаки поймали на крючок курцхаара — охотничью собаку спасали ветеринары
«Приземлился на крышу»: в 5 утра под Апатитами Ford Focus улетел в кювет, трое в больнице
«Когда счёт идёт на минуты»: в Кировске мурманские хирурги выполнили 55 сложных внутрисосудистых операций
Туристам в Кировске предлагают посетить ферму божьих коровок
Футбол в тепле: в Апатитах построят крытый манеж на пр. Сидоренко