В Мурманске и Апатитах предпринимателям предоставят офисы на льготных условиях — начался прием заявок
Мурманск 25.04.2025, 15:33
В областном инновационном бизнес-инкубаторе стартовал приём заявок на конкурс по предоставлению офисов в Мурманске и Апатитах на льготных условиях. Участие в конкурсе могут принять самозанятые, зарегистрированные менее трёх лет, индивидуальные предприниматели и юридические лица. Инициатива направлена на создание благоприятной среды для старта бизнеса.
Резиденты бизнес-инкубатора смогут получить комфортные рабочие пространства, воспользоваться возможностью участия в бесплатных образовательных программах, тренингах и выставках. Им будет предоставлен доступ к конференц-залу и переговорным комнатам.
Офисы полностью оборудованы необходимой мебелью, телефонной связью и высокоскоростным интернетом. Для юридических лиц предусмотрена возможность получения официального юридического адреса. Заявки принимаются до 27 мая. Реализация мер поддержки малого и среднего предпринимательства продолжается в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
«900 дней мужества»: в День снятия блокады Ленинграда для мурманских школьников провели исторический час
Каждому своё: мурманский психолог рассказала, кому нужен перерыв в работе
«Морские горизонты зовут»: мурманские кадеты вернулись из рейса-практики на «Клавдии Еланской»
В Дровяном построили современный ФАП — здесь уже начали прием пациентов
Электроснабжение в Мурманске полностью восстановили — губернатор
«Лед между ними едва не растаял»: в Карском море белый медведь паясничал перед экипажем ледокола
«Наша дочка — врач с золотыми руками»: чтобы жениться на африканке, житель Полярных Зорь летал свататься в Танзанию
В Мурманске электричеством обеспечили подстанцию «Промзона» — энергетики подключают потребителей
В Мурманске смена фамилии не помогла алиментщику скрыться от приставов — 900 тыс. рублей дочь потратит на свою свадьбу
Четыре столичных рейса в Мурманск задерживаются из-за неблагоприятных погодных условий
По временной электросети на месте аварии под Мурманском начали подавать напряжение