В Мурманске и Апатитах предпринимателям предоставят офисы на льготных условиях — начался прием заявок
Мурманск 25.04.2025, 15:33
В областном инновационном бизнес-инкубаторе стартовал приём заявок на конкурс по предоставлению офисов в Мурманске и Апатитах на льготных условиях. Участие в конкурсе могут принять самозанятые, зарегистрированные менее трёх лет, индивидуальные предприниматели и юридические лица. Инициатива направлена на создание благоприятной среды для старта бизнеса.
Резиденты бизнес-инкубатора смогут получить комфортные рабочие пространства, воспользоваться возможностью участия в бесплатных образовательных программах, тренингах и выставках. Им будет предоставлен доступ к конференц-залу и переговорным комнатам.
Офисы полностью оборудованы необходимой мебелью, телефонной связью и высокоскоростным интернетом. Для юридических лиц предусмотрена возможность получения официального юридического адреса. Заявки принимаются до 27 мая. Реализация мер поддержки малого и среднего предпринимательства продолжается в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
Годами лежали за деревенским сараем: церковные хоругви пополнят экспозицию музея иконы в Мурманске
«Когда есть человек, но нет данных о нём»: мурманские добровольцы о сложных поисках пропавших
Мурманские поисковики пришли в школы учить детей защите от троллей и хакеров
На Шпицбергене гигантский ледник потерял четверть своей массы
В Мурманск из Египта капитан хотел провезти тысячу пачек сигарет — штраф за контрабанду 30 тыс. рублей
«Сталинки» — в природные цвета: в Мурманске дома красят по новой концепции колористики
16-летнему дизайнеру из Мурманска первое место на конкурсе «Работа в моде» помогла занять японская философия
В Оленегорске задержали мужчину, который с ножом искал жену по чужим квартирам
Ратраки на трассе и куриный бульон в меню: как Мурманск готовится к лыжному марафону
В Мурманской области в небе снова появились «три солнца» — редкое оптическое явление вызвали сильные морозы
В Мурманске 100 лет назад впервые прошло заседание Городского Совета депутатов