В Мурманске и Апатитах предпринимателям предоставят офисы на льготных условиях — начался прием заявок
Мурманск 25.04, 15:33
В областном инновационном бизнес-инкубаторе стартовал приём заявок на конкурс по предоставлению офисов в Мурманске и Апатитах на льготных условиях. Участие в конкурсе могут принять самозанятые, зарегистрированные менее трёх лет, индивидуальные предприниматели и юридические лица. Инициатива направлена на создание благоприятной среды для старта бизнеса.
Резиденты бизнес-инкубатора смогут получить комфортные рабочие пространства, воспользоваться возможностью участия в бесплатных образовательных программах, тренингах и выставках. Им будет предоставлен доступ к конференц-залу и переговорным комнатам.
Офисы полностью оборудованы необходимой мебелью, телефонной связью и высокоскоростным интернетом. Для юридических лиц предусмотрена возможность получения официального юридического адреса. Заявки принимаются до 27 мая. Реализация мер поддержки малого и среднего предпринимательства продолжается в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
«Я порвал с театром 55 лет назад, но он меня снова вытащил на сцену»: народный артист Николай Бурляев о дружбе с Никитой Михалковым
С начала года жителям Заполярья вернули 3,7 млн рублей за услуги по «невывозу» мусора, юрлицам — 4,4 млн
Жители Заполярья делятся в соцсети снимками облаков «Утренняя глория» — как оказалось, не таких уж и редких
Личные встречи с мурманчанами на этой неделе проведут 4 депутата Горсовета
«Три гирлянды на столбах»: в Полярном и Кукисвумчорре просят создать новогоднее настроение на неукрашенных улицах
«Главное, пусть встанет на ноги»: мурманчане просят помощи в спасении сбитого машиной лиса
Уличный каток и ледовый дом Деда Мороза построят к новогодним праздникам в центре Мурманска
Заполярный Роспотребнадзор рассказал об опасности «ветряночных вечеринок»
В Мурманске возле елки-шатра заискрилось «звездное небо»
В Мурманске самую длинную лестницу из 429 ступеней чистят от снега 2-3 дня
Дешево, вкусно и бодрит: юные мурманские хозяюшки теперь умеют делать салат-лекарство от зимней хандры