В мурманском дворе автомобиль провалился в траншею с водой — соцсети
Мурманск 07.05.2025, 11:34
В Ленинском округе Мурманска автомобиль попал в ловушку — во дворе дома № 5 по ул. Инженерной машина застряла в скрытой под водой длинной «траншее». Об этом сообщили в телеграм-канале «Мурманск сейчас».
— Раскопали какую-то траншею во дворе и оставили так на все майские праздники. С учетом того, что растаял снег и вода заполнила раскопанную землю, ее еще и стало незаметно, — подчеркнули в сообществе.
Водитель вовремя не увидел опасность, и в итоге автомобиль провалился в яму. Из западни машину удалось вызволить только с помощью другого авто, который вытащил попавшего в беду «собрата» на буксире.
Ранее сообщалось о глубокой яме, которая осталась после работ на сетях во дворе дома № 5к1 на пр. Героев-североморцев. По словам местных жителей, рабочие перерыли дорогу и ушли.
Фото: скриншот видео https://t.me/murmansknow
Читайте также
«Когда есть человек, но нет данных о нём»: мурманские добровольцы о сложных поисках пропавших
Мурманские поисковики пришли в школы учить детей защите от троллей и хакеров
На Шпицбергене гигантский ледник потерял четверть своей массы
В Мурманск из Египта капитан хотел провезти тысячу пачек сигарет — штраф за контрабанду 30 тыс. рублей
«Сталинки» — в природные цвета: в Мурманске дома красят по новой концепции колористики
16-летнему дизайнеру из Мурманска первое место на конкурсе «Работа в моде» помогла занять японская философия
В Оленегорске задержали мужчину, который с ножом искал жену по чужим квартирам
Ратраки на трассе и куриный бульон в меню: как Мурманск готовится к лыжному марафону
В Мурманской области в небе снова появились «три солнца» — редкое оптическое явление вызвали сильные морозы
В Мурманске 100 лет назад впервые прошло заседание Городского Совета депутатов
Взлетел на пьедестал: мурманчанин Артём Карепин вошел в тройку лучших на первенстве по сноуборду в Миассе