В мурманском дворе автомобиль провалился в траншею с водой — соцсети
Мурманск 07.05.2025, 11:34
В Ленинском округе Мурманска автомобиль попал в ловушку — во дворе дома № 5 по ул. Инженерной машина застряла в скрытой под водой длинной «траншее». Об этом сообщили в телеграм-канале «Мурманск сейчас».
— Раскопали какую-то траншею во дворе и оставили так на все майские праздники. С учетом того, что растаял снег и вода заполнила раскопанную землю, ее еще и стало незаметно, — подчеркнули в сообществе.
Водитель вовремя не увидел опасность, и в итоге автомобиль провалился в яму. Из западни машину удалось вызволить только с помощью другого авто, который вытащил попавшего в беду «собрата» на буксире.
Ранее сообщалось о глубокой яме, которая осталась после работ на сетях во дворе дома № 5к1 на пр. Героев-североморцев. По словам местных жителей, рабочие перерыли дорогу и ушли.
Фото: скриншот видео https://t.me/murmansknow
Читайте также
«Пешком ходят»: жители дома на Халтурина в Мурманске борются с нашествием крыс
В центре Мурманске тюльпаны всходят в окружении папиросных окурков
Погода как в мае: в Мурманской области ожидается новая волна температурных рекордов
В Мурманске на Шабалина родник после пикника отдыхающие закидали мусором
«Терпения уже нет»: мурманчанам не дает спать грохот кондиционеров от магазина на Зои Космодемьянской
«С ветерком на рельсы»: мурманчане возмущены опасными пандусами на железнодорожном вокзале
В Мурманске суд вынес приговор матери, чей ребенок выпал из окна 9-го этажа, пока она спала пьяной
«Лунный ландшафт» и гниющий автохлам: жители Привокзальной в Мурманске жалуются на разруху во дворах
В Мурманске задержали 32-летнего северянина с крупной партией синтетического наркотика
Лыжник Максим Зубцов: Мурманская область может конкурировать с топовыми командами страны
«Хлынет грязь от ботинок?»: мурманчан предупредили об отсутствии бахил в детсаду на Буркова