В мурманском дворе автомобиль провалился в траншею с водой — соцсети
Мурманск 07.05.2025, 11:34
В Ленинском округе Мурманска автомобиль попал в ловушку — во дворе дома № 5 по ул. Инженерной машина застряла в скрытой под водой длинной «траншее». Об этом сообщили в телеграм-канале «Мурманск сейчас».
— Раскопали какую-то траншею во дворе и оставили так на все майские праздники. С учетом того, что растаял снег и вода заполнила раскопанную землю, ее еще и стало незаметно, — подчеркнули в сообществе.
Водитель вовремя не увидел опасность, и в итоге автомобиль провалился в яму. Из западни машину удалось вызволить только с помощью другого авто, который вытащил попавшего в беду «собрата» на буксире.
Ранее сообщалось о глубокой яме, которая осталась после работ на сетях во дворе дома № 5к1 на пр. Героев-североморцев. По словам местных жителей, рабочие перерыли дорогу и ушли.
Фото: скриншот видео https://t.me/murmansknow
Читайте также
Нож и банка по лбу: в мурманской коммуналке мужчина устроил кровавые разборки из-за пьяной обиды
В Мурманской области каждый третий житель всё ещё избегает Госуслуг
В Мурманске привели в порядок экотропу «Беличий хвост»
Птичья месть: в Мурманске неудачная парковка стоила владельцу авто лакокрасочного покрытия
«Поднимаем с пола и возвращаем в гнездо»: мурманчанка помогает горихвостке растить птенцов