В Кольском округе горел бетонный завод
Кола 21.05.2025, 08:03
20 мая в 15:05 по единому номеру 112 поступило сообщение о возгорании на 4 км автодороги Мишуково-Снежногорск. На месте происшествия работал дежурный караул отдельного поста ПЧ-20 Кольского филиала ГПС Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области.
В 16:00 огнеборцы дали полную ликвидацию возгорания, в результате которого на территории бетонного завода огнём уничтожен строительный мусор на площади 8 кв. м.
В ликвидации пожара задействованы два человека личного состава и одна единица пожарной техники. Причины пожара и ущерб от него устанавливаются.
Фото: vk.com/murman01
Читайте также
«Я к вам в спальню не прихожу и не ломаю ничего»: в Мурмашах хозяина частного дома во дворе возмутили непрошеные гости
Состояние удовлетворительное: в Молочном просили о капремонте моста, но пока добились частичной замены настила и сетки
До Териберки автобус нового маршрута от ж/д вокзала и аэропорта по пути делает 4 остановки
Православный храм в Зверосовхозе нуждается в помощниках для уборки снега и дежурств
В Коле напротив собора модернизируют светофор — там появится кнопка для пешеходов
«Так и до беды недалеко»: в Шонгуе из-за нечищеных тротуаров пешеходы передвигаются по проезжей части
В Коле пожарные всю ночь тушили горящее здание — идет разбор завалов для избежания повторного возгорания
«Был покусан ребенок»: стая собак держит в страхе жителей Молочного
В мурмашинской «Русалочке» может открыться арт-резиденция
В Коле на Комсомольской горке потекли ручьи — грунтовые воды выдавливает промерзшая земля
Устроившего стрельбу возле ресторана в Териберке приговорили к полутора годам колонии
«Никому нет дела»: груды снега не вывозят даже с центральной площади — жители Туломы
Популярное
21.01, 08:04
В Мурманске на станции ТО под днищем машины нашли залежи хлебных корок — нору обустроили крысы
22.01, 09:56
«Пришли, нагадили, размазали и удалились»: в супермаркете Апатитов пес испражнился на глазах хозяев
21.01, 17:24
«Этим действием вы плюнули в своих соседей»: жильцы дома в Мурманске испортили свежий ремонт подъезда
21.01, 09:58
«Машины одна за одной»: добираться до школы юным мурманчанам мешают снующие по двору автомобили
26.01, 09:55
Губернатор Мурманской области: Полное восстановление электроснабжения займет не меньше недели