На пристани Абрам-Мыса будет светлее – идет монтаж фонарных столбов
Мурманск 22.05, 08:05
В Кольском районе стартовали работы по освещению подъезда к пристани Абрам-Мыса. Подробности рассказали в региональном Минтрансе.
Монтаж — в рамках контракта жизненного цикла, который включает не только установку освещения, но и его обслуживание на протяжении установленного срока.
Работы ведутся поэтапно. Всего их запланировано восемь. Первые пять — установка освещения, а следующие три — его содержание.
На данный момент завершены подготовительные работы и начался монтаж: разработка котлована, устройство щебеночной подушки под опоры и заливка фундаментов.
Фото: Минтранс МО
Читайте также
Мурманские депутаты обсудили прогнозный план социально-экономического развития города
В кафе Мурманского аэропорта гостей встречают членистоногие «официанты» — соцсети
Герман Иванов: «Наши пенсионеры долго живут и хорошо выглядят»
«Стена с наградами посерела. Пора ей стать жизнеутверждающей»: Вячеслав Зиланов об арке с орденами в Мурманске
Николай Доронин: В Мурманской области формулируются идеи для развития всей Арктики
В Мурманской области подарки для детей-пациентов соберут в «Коробки храбрости»
Мечта мурманчанина о работе в море стала реальностью лишь после оплаты алиментов
«Спасите их»: на пруду по ул. Марата заметили селезня со сломанным крылом и утку — соцсети
Говорим панике твердое «нет»: мурманский эксперт по кибербезопасности дал советы, как не стать жертвой шантажа
В Мурманске кошка с новорожденным котенком спряталась под капотом машины — спасательная операция длилась 7 часов
«Бытовки превратились в землянки»: мурманчане «десятилетие» ждут сноса недостроя на пр. Кольском
Из Мурманска с 60-х фото отправляли телеграммами в другие города — адресаты получали их через пару часов
Популярное
07.11, 14:06
В Ловозере разбитый мост по своей инициативе починил местный житель — разразился скандал
09.11, 15:08
«Живет в отдельных апартаментах, как царица»: мурманские школьники навестили сбитую машиной лису
08.11, 18:09
Поездка в Варзугу перевернула жизнь супругов из Ленинградской области — они переехали на Север