Лента новостей

Фольклорный праздник «Русская Вечерка» в Апатитах

26.03, 15:12
Фольклорный праздник «Русская Вечерка» в АпатитахСегодня, двадцать шестого числа, заканчиваются приготовления к празднику, который пройдет на днях в Апатитах. Организаторы приглашают всех молодых людей, желающих провести время с пользой и приобщиться к фольклорным традициям, поучаствовать в мероприятии «Русская Вечерка».

О событии

В воскресенье, двадцать девятого марта, все жители Апатитов приглашаются на мероприятие, которое обещает подарить незабываемо яркие впечатления. «Вальхалла» откроет свои двери всем любителям традиционной культуры. Что уготовили организаторы мероприятия для своих гостей? Участие в веселых играх. Вы не знаете, что такое народный хоровод? В воскресенье у вас получится в нем поучаствовать. Будут и фольклорные танцы, и разные забавы для «удалых молодцев». Единственное условие – никаких спиртных напитков.

Подробности

Перед гостями праздника выступят народные музыкальные коллективы – «Долинушка», а также «Иван да Марья». Будут и реконструкторы из клуба славянской культуры, которые смогут познакомить всех гостей мероприятия с боевой традицией. Кроме того, ожидается ярмарка, на которой народные умельцы представят свои работы. Про детишек тоже не забыли – специально для них будет организована познавательная программа. Приходите, будет интересно.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.