Пьяный житель Териберки неудачно угнал машину в Мурманске

Мурманск 17.11.2016, 08:00 Пьяный житель Териберки неудачно угнал машину в Мурманске



Тревогу забили местные жители, когда в Росляково посреди двора проезд перегородил странный автомобиль. Северяне предпочли не разбираться с водителем, а позвонить в ГИБДД. Когда полицейские прибыли на место, за рулем они обнаружили мужчину в состоянии алкогольного опьянения.

Более того, оказалось, что он не является владельцем автомобиля. Когда удалось дозвониться до хозяина машины, он сообщил, что транспортное средство у него угнали. Выяснилось – после того, как житель Териберки выпил, ему захотелось покататься на автомобиле. Своего в наличии не имелось, поэтому он вскрыл во дворе чужой, сел за руль, но вот далеко уехать не смог.

Теперь на плечи мужчины ляжет уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения», ведь, по словам северянина, он всего лишь хотел покататься. За это он может лишиться свободы на пять лет.

Читайте также

В Мурманске отреставрировали мемориальную доску Героя Советского Союза Магомета Гаджиева

В Мурманске пенсионер на «Ладе» не пропустил «Лексус» и попал в больницу

Чугунный «подарок»: в Мурманске жильцы дома подкинули дворнику непосильную ношу

Смена локации: школьников из Мурманской области отправят на отдых в другие лагеря вместо Туапсе

В Мурманске покупатель подменил новый ноутбук на старый в пункте выдачи заказов маркетплейса

Зима, весна и лето в одном флаконе: заполярные синоптики подвели итоги аномального апреля

Снегоуборщики за «Чистый двор»: в Мурманске наградили 15 победителей городского конкурса

Знак ГТО принесет мурманчанам налоговый вычет, а пенсионерам — инвентарь для спорта

В Мурманске со склада магазина выгоняют кошку с котятами — им грозят улица и собаки

Кухня «Пищи добра» может остановиться: мурманская благотворительная организация «Радуга» просит о помощи

Обходил все ловушки: в Мурманске спасли пса из труднодоступного коллектора

Ремонт «сошел вместе со снегом»: в Мурманске УК объяснила причины разрушения нового крыльца

Популярное