Пьяный житель Териберки неудачно угнал машину в Мурманске

Мурманск 17.11.2016, 08:00 Пьяный житель Териберки неудачно угнал машину в Мурманске



Тревогу забили местные жители, когда в Росляково посреди двора проезд перегородил странный автомобиль. Северяне предпочли не разбираться с водителем, а позвонить в ГИБДД. Когда полицейские прибыли на место, за рулем они обнаружили мужчину в состоянии алкогольного опьянения.

Более того, оказалось, что он не является владельцем автомобиля. Когда удалось дозвониться до хозяина машины, он сообщил, что транспортное средство у него угнали. Выяснилось – после того, как житель Териберки выпил, ему захотелось покататься на автомобиле. Своего в наличии не имелось, поэтому он вскрыл во дворе чужой, сел за руль, но вот далеко уехать не смог.

Теперь на плечи мужчины ляжет уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения», ведь, по словам северянина, он всего лишь хотел покататься. За это он может лишиться свободы на пять лет.

Читайте также

В центре Мурманска и на ледоколе по пути к Северному полюсу снимут фильм «Сын»

В Мурманске ввели режим ЧС для подготовки к подъему затонувшего плавдока

В Мурманской области Роспотребнадзор ищет клещей

Память ветеранов боевых действий почтили в Мурманске

Пловец из Полярных Зорь Павел Самусенко выиграл серебро на соревнованиях в Италии

На мурманских дорогах появилась белая пена — известна причина

При опрессовке в мурманских дворах нашли утечки на теплосетях — начинается ремонт

В Мурманске на заводе 26-летнего электромонтера убило током — идет проверка

В Мурманске в перечень аварийно-опасных вошли 3 участка дорог — мэрия

На мурманской АЗС ранним утром агрессивный дебошир напугал персонал

На 12 трассах Мурманской области нанесли разметку холодным пластиком

Мурманская организация «Радуга» нуждается в помощи — склон возле семейного центра зарос высокой травой

Популярное