Проезд в Оленегорск открыт в обычном режиме — мэрия
Оленегорск 02.06.2025, 09:06
Въезд в Оленегорск открыт в обычном режиме, сообщили в администрации муниципалитета.
Ограничения на проезд были введены накануне, 1 июня, после атаки беспилотников на военный гарнизон возле Оленегорска. Въехать в город, а также выехать из него можно было только по «лапландской» дороге. Действовал пропускной режим, при себе необходимо было иметь документы, удостоверяющие личность.
Сейчас все ограничения сняты.
— Уведомляем вас, что въезд / выезд в город Оленегорск по Мончегорскому шоссе открыт, движение осуществляется в обычном режиме, — уточнили в мэрии города.
Напомним, днем 1 июня на территорию Мурманской области был осуществлен налет вражеских беспилотников.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Оленегорске рецидивист ворвался в квартиру и ограбил на глазах хозяина
В Оленегорске жильцы подъезда задыхаются от помоев соседей, которым «лень дойти до контейнера»
«Машины в паровозик»: под Оленегорском рыбаки блокируют трассу и провоцируют ДТП
Едва не протаранил «великана»: под Оленегорском два лося выскочили под колеса авто на трассе «Кола» — соцсети
«Дети чешутся, кожа шелушится»: жительница Высокого пожаловалась губернатору на «рыжую» воду из крана
Школьный спектакль «Муха-Цокотуха» из Высокого вышел в финал всероссийского конкурса: детям помогут эксперты
«Везли и не знали?»: юрист из Мурманска оценил шансы дальнобойщиков по делу о перевозке БПЛА
В Оленегорске отец втихаря оформил на дочь кредитов - 124 тыс. рублей прокутил
Тренер заполярной конькобежки Ксении Коржовой: «Характер таков, что призовые места, кроме первого, её никогда не устраивали»
Под Оленегорском браконьер ловил сига сачком — незаконная рыбалка обошлась в 15 тыс. рублей штрафа
Пятнадцать чемпионов: в Оленегорске завершилось первенство области по боксу
В Оленегорске волонтеры 3 суток ищут пропавшего мужчину — обследовали 50 км округи
Популярное
23.03, 15:49
Александр Большунов, Савелий Коростелев, Дарья Непряева: сильнейшие лыжники страны едут на финал Кубка в Хибины
20.03, 10:03
«Залезай через правую дверь»: в Мурманске на проспекте Кирова владелец внедорожника заблокировал чужую машину
23.03, 14:21
Один потягивался, другой искал выдру: под Мончегорском стая упитанных волков устроила «зарядку» на реке
23.03, 14:56
Мыши в квартирах, течёт кровля: мурманчане просят спасти «капитанский» дом на проспекте Ленина
24.03, 08:03
«До последнего верили в лучшее»: в Мурманске из-за аномального тепла и ручьёв на трассе отменили 52-й марафон
20.03, 09:02
Вместо озёр — «восьмёрка»: организаторы Мурманского марафона планируют альтернативный маршрут из-за оттепели
23.03, 19:11
Полтора миллиона особей: в Мурманске поддержали возврат промысла тюленя для сохранения запасов рыбы
23.03, 15:18
Март перепрыгнул апрель: в Заполярье аномальное весеннее потепление, которого не было 11 лет
25.03, 12:18
«Не открыли — поплатилась машина»: в Апатитах ночной дебошир атаковал подъезд и чужое авто
20.03, 16:33
Ловушки на трассе «Кола»: Госавтоинспекция назвала самые опасные участки по пути из Мурманска