4000 мурманчан остались без света из-за повреждения электрокабеля

Мурманск 01.12.2016, 16:23 4000 мурманчан остались без света из-за повреждения электрокабеля


Отключение электричество в самом центре Мурманска произошло вчера в половину четвертого дня. Из-за этого встали троллейбусы и оказалась обесточена Мурманская городская клиническая больница скорой медицинской помощи. За работу сразу же взялась аварийная бригада.

Восстановить электроснабжение удалось всего за двадцать три минуты. Оказалось, что из строя вышла распределительная подстанция на улице Профсоюзов. Тем временем, работа насосного оборудования Мурманской ТЭЦ нареканий не вызывало.

Оказалось, что всему виной оказалось повреждение кабеля. Правда, что к этому привело – еще предстоит выяснить. Поэтому электричество пришлось временно направить по резервному кабелю.

Читайте также

«Сдвиньте зебры в сторону на ширину луж»: мурманчане предложили радикальный способ борьбы с водой на дорогах

Миллионы «глазастых» икринок: на рыбзаводах в Кандалакше и Умбе готовятся к массовому рождению сига

Вода по щиколотку: на Шевченко в Мурманске остановки не спасают пассажиров от ветра и луж

В Мурманске пьяный сосед угрожал убить девушку из-за выкрученных лампочек

«Дети идут по мусору»: на Старостина в Мурманске больше 10 дней не вывозят свалку у школы

Помог подняться из сугроба и обокрал: в Мурманске бездомный «джентльмен» похитил телефон у случайной знакомой

«Просто кошмар какой-то»: подъем к дому на Сомова в Мурманске погряз в мусоре

В мурманской «Благодельне» за неделю раздали почти 400 бесплатных обедов нуждающимся

17-летняя горнолыжница из Кировска оформила «золотой дубль» на чемпионате России

«Сыночка-корзиночка»: мурманский психолог объяснила, как северянки невольно лишают сыновей мужского будущего

Штраф в 100 тысяч отрезвил: в Мурманске приставы заставили УК вернуть воду в квартиру северянки

Часовня заперта, о психологе нужно просить: мурманчанка рассказала о нехватке поддержки в онкодиспансере

Популярное